Living Proof - Leave-In Conditioning Spray Balsamo senza risciacquo 50 ml unisex

Living Proof Leave-In Conditioning balsamo per il volume dei capelli 50 ml

offerte usate a partire da

Living Proof - Leave-In Conditioning Spray Balsamo senza risciacquo 50 ml unisex

Prezzo più basso
inStock
17,99 €
359.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Living Proof Leave-in Conditioning Spray Travel Size 50ml

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof - Leave-In Conditioning Spray da 50 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Living Proof Balsamo leave-in Spray 148 ml
28,30 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof restore Repair Leave-In 118 ml
23,30 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof Style Without Compromise Duo
63,71 €
Vai al negozio
lookfantastic.it
Spedizione gratuita
Living Proof Triple Bond Complex trattamento per capelli più forti 45 ml
41,28 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Scalp Care Dry Scalp Treatment 100ml
36,00 €
3 prezzi
sephora.it
Spedizione da 4,50 €
Living Proof - Leave-In Conditioning Spray Balsamo senza risciacquo 50 ml unisex

Offerta più conveniente

Uno spray senza risciacquo multifunzionale che nutre e districa i capelli per tutta la giornata: un must-have dopo ogni lavaggio. Questa formula leggera protegge dai danni causati dai raggi UV e dal calore (fino a 230 °C), riduce la rottura dei capelli e migliora immediatamente la pettinabilità. Dopo ogni utilizzo, i capelli risultano più morbidi, lisci e facili da pettinare.Vantaggi:Trattamento leggero e a lunga durata.Districabilità 9 volte superiore*.Riduzione della rottura del 4% ad ogni utilizzo**.3 volte più nutrimento in una sola applicazione*.Migliora la pettinabilità in caso di uso regolare**Protegge dal calore e dai raggi UVSicuro per il colore e la cheratina, adatto anche ai capelli trattati chimicamenteFlacone riciclato al 50% e riciclabile*Rispetto ai capelli non trattati**Basato su un test sui consumatori
17,99 €
inStock
douglas.it