Living Proof PhD Full Volume & Texture - Shampoo Secco per Volume e Texture 238 ml

Living proof full Dry Volume & Texture Spray 238 ml

offerte usate a partire da

Living Proof PhD Full Volume & Texture - Shampoo Secco per Volume e Texture 238 ml

Prezzo più basso
4 giorni
31,99 €
Spedizione da 5,99 €

Living proof full Dry Volume & Texture Spray 238 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
32,62 €
Spedizione da 5,90 €

LIVING PROOF Full Spray a secco Volume & Texture 238ml - Spray Capelli Styling & Finish

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 0,00 €

Living Proof Living Proof - Full Dry Volume & Texture Spray - Spray Di Finitura Per Lo Styling - full Volume Texturisng Spray 238ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof Full Dry Volume & Texture Spray 238ml

3-5 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 4,50 €

Living Proof - full Spray secco per volume e consistenza 238 ml female

inStock
34,00 €
142.86 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Living Proof - Full Dry Volume & Texture Spray - Lacca per capelli 238 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
34,00 €
Spedizione da 5,95 €

Living Proof Style Without Compromise Duo

3-5 giorni lavorativi
63,71 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LIVING PROOF FULL Texturizing Foam 148 ML 148 ML
28,60 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof Full balsamo per il volume dei capelli 236 ml
28,70 €
5 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof full Conditioner 710 ml
60,00 €
4 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof Full crema styling leggera per capelli delicati 109 ml
28,60 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living proof full Conditioner 60 ml
15,30 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Living Proof PhD Full Volume & Texture - Shampoo Secco per Volume e Texture 238 ml

Offerta più conveniente

Living Proof PhD Full Volume & Texture - Scopri il Segreto dei Capelli Voluminosi!Il Living Proof PhD Full Volume & Texture Shampoo Secco è una soluzione rivoluzionaria per chi sogna una chioma folta e piena di vita. Questo straordinario spray è un must-have nella routine di bellezza di ogni donna e uomo che desidera donare ai propri capelli un volume spettacolare e una texture incredibile.Dì addio ai capelli piatti e spenti!Volume dalle radici: Questo shampoo secco è il maestro nell'alzare i capelli dalle radici, donando un volume sorprendente e facendo apparire la chioma più piena e corposa.Leggerezza e morbidezza: La formula leggera è progettata per non appesantire i capelli, assicurando allo stesso tempo una texture morbida e duratura.Applicazione rapida e semplice: Grazie al pratico formato spray, l’applicazione dello shampoo secco è veloce e semplice. Perfetto per chi ha una vita frenetica e ha bisogno di rinfrescare la propria chioma in pochi istanti.Protezione dai danni: Non so
31,99 €
4 giorni
superpharm.it