Cover Bticino Living Now per torcia estraibile Bianco KW04

Living Now - Cover presa FR/GER torcia 2M - KW04

Cover Bticino Living Now per torcia estraibile Bianco KW04

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
4,47 €
Spedizione da 4,47 €

Living Now Cov. Presa Fr/Ger Torcia 2M, Bianco

Disponibilità immediata
4,61 €
Spedizione da 6,49 €

Living Now Cov. Presa Fr/Ger Torcia 2M, Bianco

Disponibilità immediata
4,65 €
Spedizione da 7,03 €

BTicino COVER PRESA TORCIA LIVING NOW 2 MODULI COLORE BIANCO

Verifica sul sito del negozio
4,80 €

Living Now Cov. Presa Fr/Ger Torcia 2M, Bianco

Disponibilità immediata
4,84 €
Spedizione da 6,51 €

Living Now Cov. Presa Fr/Ger Torcia 2M, Bianco

Disponibilità immediata
5,09 €
Spedizione da 6,99 €

Living Now Cov. Presa Fr/Ger Torcia 2M, Bianco

Disponibilità immediata
7,02 €
Spedizione da 5,49 €

Living Now Cov. Presa Fr/Ger Torcia 2M, Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
9,69 €
Spedizione gratuita

Living Now Cov. Presa Fr/Ger Torcia 2M, Bianco

Disponibilità immediata
10,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cover Bticino Living Now per torcia estraibile Bianco KW04

Offerta più conveniente

La cover Bticino Living Now KW04 è progettata per completare con stile ed efficienza le installazioni delle prese standard tedesche e della torcia estraibile. Con un design moderno e una finitura bianca elegante, si adatta perfettamente agli ambienti contemporanei e garantisce un'integrazione armoniosa con gli accessori della linea Living Now: Compatibilità versatile: pensata per l’utilizzo con la torcia estraibile (articolo K4380) e prese standard tedesche (KW4183, KW4141). Modularità: cover a 2 moduli, ideale per configurazioni multifunzione. Design elegante: colore bianco opaco per un’estetica raffinata e moderna. Materiali di qualità: costruita con plastica resistente per una lunga durata e stabilità nel tempo. Facilità di installazione: si integra perfettamente con i supporti e le placche della linea Living Now.
4,47 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Living Now - Cover presa IT/GER 2M bianca - KW03
2,70 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Comando attuatore Tapparelle Bticino Living Now K4672M2S
81,08 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Living Now - Interruttore 2P 16AX sabbia - KM4002
13,76 €
5 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 13,76 €
Living Now - Cov. Presa IT/GER 2M nera - KG03
2,69 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,02 €
Bticino Presa TV diretta Living Now K4202D 1 modulo coassiale maschio nero
20,11 €
4 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 20,11 €