Cover Bticino Living Now per Presa Schuko 2 Moduli Sabbia KM03

Living Now - Cov. presa IT/GER 2M sabbia - KM03

Cover Bticino Living Now per Presa Schuko 2 Moduli Sabbia KM03

Prezzo totale più basso
1/2 giorni lavorativi
3,31 €
Spedizione da 3,31 €

Bticino KM03 Cover Living Now, da Applicare su Presa Standard Italia/Germania P40 (Art. KM4140A16, KM4140A16F), 2 Moduli, Colore Sabbia

Disponibilità immediata
3,68 €
Spedizione da 6,02 €

Bticino KM03 Cover Living Now, da Applicare su Presa Standard Italia/Germania P40 (Art. KM4140A16, KM4140A16F), 2 Moduli, Colore Sabbia

Disponibilità immediata
3,88 €
Spedizione da 5,75 €

Bticino KM03 Cover Living Now, da Applicare su Presa Standard Italia/Germania P40 (Art. KM4140A16, KM4140A16F), 2 Moduli, Colore Sabbia

Disponibilità immediata
3,92 €
Spedizione da 5,92 €

Bticino KM03 Cover Living Now, da Applicare su Presa Standard Italia/Germania P40 (Art. KM4140A16, KM4140A16F), 2 Moduli, Colore Sabbia

Disponibilità immediata
4,74 €
Spedizione da 4,90 €

Bticino KM03 Cover Living Now, da Applicare su Presa Standard Italia/Germania P40 (Art. KM4140A16, KM4140A16F), 2 Moduli, Colore Sabbia

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
8,00 €
Spedizione gratuita

Bticino KM03 Cover Living Now, da Applicare su Presa Standard Italia/Germania P40 (Art. KM4140A16, KM4140A16F), 2 Moduli, Colore Sabbia

Disponibilità immediata
8,37 €
Spedizione gratuita

Bticino KM03 Cover Living Now, da Applicare su Presa Standard Italia/Germania P40 (Art. KM4140A16, KM4140A16F), 2 Moduli, Colore Sabbia

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,51 €
Spedizione gratuita

Bticino KM03 Cover Living Now, da Applicare su Presa Standard Italia/Germania P40 (Art. KM4140A16, KM4140A16F), 2 Moduli, Colore Sabbia

Disponibilità immediata
8,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Living Now - Cover presa FR/GER torcia 2M - KW04
4,61 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Bticino Copripresa Living Now KM02 – ITA 10/16A 1M – Sabbia
2,20 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Living Now - Cover presa IT/GER 2M bianca - KW03
3,68 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Presa Living Now + Living Now Cov. Presa Ita 10/16A 1M, Sabbia
7,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bticino Cover Living Now KW02 - Presa ITA 10/16A 1M Bianco
2,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Cover Bticino Living Now per Presa Schuko 2 Moduli Sabbia KM03

Offerta più conveniente

La Cover Bticino Living Now per Presa Schuko 2 Moduli Sabbia KM03 è la soluzione ideale per completare l'installazione di una presa Schuko standard Italia/Germania. Con un design elegante e un colore sabbia che si adatta a qualsiasi tipo di arredamento, questa cover è realizzata con materiali resistenti e di alta qualità, assicurando durabilità e prestazioni eccellenti: Compatibilità: Compatibile con le prese Schuko standard Italia/Germania P40 Design elegante: Colore sabbia che si adatta perfettamente agli ambienti moderni e tradizionali Facilità di installazione: Facile da applicare su prese come KM4140A16 (Presa Schuko 2 P+T 16 A) e KM4140A16F (Presa flat Schuko) Materiale resistente: Realizzata in plastica resistente e durevole Funzionalità avanzata: Robusta e resistente agli urti, per garantire sicurezza e affidabilità.
3,31 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com