LIVIA 160 BIANCO SATIN LED GX53 10W CCT 3WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,50 €
Spedizione da 7,99 €

Fumagalli Livia 160 Bianco- Lampada a Soffitto LED

26,70 €
Spedizione da 7,99 €

Punto Luce Da Parete A Led Rotondo 10w Cct Bianco FUMAGALLI FU3A9WXD1K

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,59 €
Spedizione gratuita

LIVIA 160 BIANCO SATIN LED GX53 10W CCT 3WHITE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

FUMAGALLI Livia 160 Applique LED Bianco Satinato GX53 10W CCT 3White

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,03 €
Spedizione gratuita

LIVIA 160 LED GX53 10W CCT 3WHITE FU3A9WXD1K FUMAGALLI

44,19 €
Spedizione gratuita

FUMAGALLI LIVIA 160 Plafoniera LED GX53 10W CCT Bianco Satinato

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,89 €
Spedizione gratuita
LIVIA 160 BIANCO SATIN LED GX53 10W CCT 3WHITE

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Upc: 8031874223877 / MPN: FU3A9WXD1K / eBay Product ID (ePID): 5060114311 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: LIVIA 160 LED GX53 10W CCT 3WHITE FU3A9WXD1K FUMAGALLI / Codice forma lampadina: GX5.3 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8031874223877 / Brand: Fumagalli / Consumo energetico: 53 W / Tipo: Fumagalli life / EAN: 8031874223877 / Marca: Fumagalli
23,50 €
ebay.it