Livella tascabile Beta con base a "V" magnetica 016950250

offerte usate a partire da

Livella tascabile Beta con base a "V" magnetica 016950250

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
8,77 €
Spedizione da 8,77 €

Beta 1695XS - Livella tascabile con base a "V" magnetica in alluminio profilato 2 fiale infrangibili precisione 1mm/m

Disponibilità immediata
12,08 €
Spedizione da 6,80 €

Beta 1695XS - Livella tascabile con base a "V" magnetica in alluminio profilato 2 fiale infrangibili precisione 1mm/m

Disponibilità immediata
12,93 €
Spedizione da 7,90 €

Beta 1695XS - Livella tascabile con base a "V" magnetica in alluminio profilato 2 fiale infrangibili precisione 1mm/m

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,10 €
Spedizione da 17,00 €

Beta 1695XS - Livella tascabile con base a "V" magnetica in alluminio profilato 2 fiale infrangibili precisione 1mm/m

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
14,19 €
Spedizione da 8,99 €

Beta 1695XS - Livella tascabile con base a "V" magnetica in alluminio profilato 2 fiale infrangibili precisione 1mm/m

Disponibilità immediata
15,30 €
Spedizione da 5,99 €

BETA LIVELLA BASE MAGNETICA 70X48,5X20MM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,41 €
Spedizione da 4,99 €

Beta 1695XS - Livella tascabile con base a "V" magnetica in alluminio profilato 2 fiale infrangibili precisione 1mm/m

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,12 €
Spedizione gratuita

Mini bilancia tascabile 2 libellule, magnetica BE1695XS

Spedizione entro 11 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,52 €
Spedizione da 10,00 €

Livella tascabile Beta con base a "V" magnetica 016950250

Offerta più conveniente

Livella tascabile Beta con base a "V" magnetica in alluminio profilato 2 fiale infrangibili precisione 1mm/m, ideale per tubi e sezioni tonde in genere, fornita con clip, lunghezza totale 70 mm, spessore 20 mm.
8,77 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com