Livella modello 70 da 80 cm

Livella stabila 80 cm STABILA

Livella modello 70 da 80 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,72 €
Spedizione da 8,99 €

Stabila LIVELLA ALLUMINIO 80 cm 70E 2 FIALE TOLLERANZA ± 0,5 mm/m

Verifica sul sito del negozio
24,50 €

Livella stabila 80 cm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,53 €
Spedizione da 6,99 €

Livella modello 70 da 80 cm

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Livella in alluminio a 2 bolle

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,04 €
Spedizione da 7,00 €

Livella modello 70 da 80 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,03 €
Spedizione gratuita

LIVELLA STABILA 80 cm

Spedizione entro 14 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,66 €
Spedizione da 7,99 €

STABILA Type 70, 80 cm livella Strumento di misura

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 6,90 €

Livella modello 70 da 80 cm

Disponibilità immediata
32,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STABILA - Livella a bolla in metallo leggero con magnete 600
52,63 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stabila Nivel 80 AS-2 60cm, Multicolore
41,64 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
STABILA - Livella a bolla in metallo leggero con magnete 1000
60,07 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Stabila Livella modello 80 AS, giallo, 30 cm
23,03 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
LIVELLA ALLUMINIO SERIE 80AS CM.120 ART.19169
40,39 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Livella modello 70 da 80 cm

Offerta più conveniente

The leading pliers specialist Scopri la nostra gamma completa di prodotti Il nostro obiettivo principale è la soddisfazione del cliente Prodotto realizzato con materiali di alta qualità
22,72 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it