Stabila LIVELLA ALLUMINIO 120 cm 70E 2 FIALE TOLLERANZA ± 0,5 mm/m

Livella stabila 120 cm STABILA

Stabila LIVELLA ALLUMINIO 120 cm 70E 2 FIALE TOLLERANZA ± 0,5 mm/m

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
26,00 €

Livella stabila 120 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,75 €
Spedizione da 6,99 €

Livella Stabila tipo 70 120 cm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,51 €
Spedizione da 10,00 €

STABILA Type 70, 120 cm livella Strumento di misura 02289

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 6,90 €

LIVELLA IN ALLUMINIO CON 2 BOLLE MOD.70 cm.120 2 bolle (02289) STABILA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,26 €
Spedizione gratuita

Livella Stabila Type 70 120 cm Precisione 0,5 mm/m Alluminio 2 Fiale Gialla

>72h
55,68 €
Spedizione gratuita
Stabila LIVELLA ALLUMINIO 120 cm 70E 2 FIALE TOLLERANZA ± 0,5 mm/m

Offerta più conveniente

La Livella Stabila Modello 70 È Progettata Con Un Profilo In Alluminio Leggero, Che La Rende Maneggevole E Adatta A Diversi Utilizzi. La Superficie Di Misurazione È Rivestita Per Proteggere Le Superfici Delicate Durante L'uso. Il Corpo Rettangolare In Alluminio Contribuisce Alla Leggerezza Dello Strumento. La Pulizia È Agevolata Dalle Superfici Laterali Lisce E Dal Rivestimento A Polvere Elettrostatica. I Tappi Laterali In Plastica Offrono Una Protezione Aggiuntiva Al Profilo In Caso Di Urti. La Livella È Dotata Di Una Fiala Orizzontale E Una Verticale. Il Sistema Di Fissaggio Delle Fiale Stabila Garantisce Una Precisione Di Misurazione Di ± 0,5 Mm/m. La Lunghezza Di Questa Livella In Alluminio È Di 120 Cm.
26,00 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it

Prodotti simili

Stabila Nivel 70 120cm
28,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
STABILA Livella a bolla 70 Electric, 120cm Quantità:1
54,04 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Stabila Nivel 80 AS-2 120cm, Multicolore, 48 EU
54,74 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Stabila Nivel 80 ASM 120cm
79,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita