Livella Magnetica Alluminio Profilato Precisione 1mm/m - Beta 1696B
LIVELLA IN ALLUMINIO MAGNETICA BETA 1696B 300 mm
Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,50 €
Spedizione da 7,93 €
Livella Magnetica Alluminio Profilato Precisione 1mm/m - Beta 1696B
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,28 €
Spedizione da 8,00 €
Beta 1696B 300 - Livelle con base magnetica in alluminio profilato anodizzato con due fiale infrangibili
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,63 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Livello AZM SOLA Professionale Magnetica a Due Bolle da cm 120 In Alluminio
92,81 €
fortunatoshop.it/
Sola 01821501 AZM 150 - Livella a bolla magnetica in alluminio con magneti al neodimio
105,90 €
fortunatoshop.it/
Livella con Base Magnetica Beta 200 mm con 2 Fiale Infrangibili 016960202
23,64 €
elettronew.com
Spedizione da 23,64 €
WORKPRO Mini Livella a Bolla Magnetica in Alluminio 115mm, Livella a Bolla Misurazione Orizzontale/Verticale, Adatto per uso domestico, ristrutturazione, fai da te
10,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Beta Tools – Livella in alluminio 1696B 600 mm magnetica – anodizzato, 2 fiale infrangibili
34,56 €
ebay.it
Spedizione da 7,93 €