Livella Laser Autolivellante 360 con 4800mAh Batterie, 4 X 360 ° Livella Laser con Treppiede, 16 Linee Livello Laser, Staffa a Parete, Treppiede, Telecomadon, IP54 Impermeabile,Antipolvere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita

Livella Laser Autolivellante 360 con 4800mAh Batterie, 4 X 360 ° Livella Laser con Treppiede, 16 Linee Livello Laser, Staffa a Parete, Treppiede, Telecomadon, IP54 Impermeabile,Antipolvere

89,99 €
Spedizione gratuita

Laser a Linee Incrociate con Treppiede, Livella Laser Autolivellante 4 x 360, co

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,27 €
Spedizione gratuita

Livella laser autolivellante 360°, laser verde, treppiede, , display

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TEENO Mini Livella Laser 4D 16 Linee, Livella Laser Autolivellante 360 2x2400mAh Caricabile, Livello Laser Uso Professionale e Domestico : Costruzione, Decorazione & Manutenzione
47,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WORKPRO livella laser autolivellante 360°Con treppiede, 30M livello laser con linee verdi orizzontali a 360° e vertical, Piastra obiettivo, occhiali verdi per la costruzione di piastrelle a soffitto
84,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TEENO Livella laser 360 °X 4,livella laser autolivellante 360,laser autolivellante 16 Linee, Livello Laser per Architettura e Quadri Sospesi,Incluso 2 * 5400mAh Batterie,Telecomando, Base Magnetica
89,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HYCHIKA Livella Laser, Laser Autolivellante 15m, Doppio Modulo Laser Commutabile Orizzontale/Verticale, Livello Laser Con Supporto, 2 batterie AA
36,75 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Livella Laser Autolivellante 360 con 4800mAh Batterie, 4 X 360 ° Livella Laser con Treppiede, 16 Linee Livello Laser, Staffa a Parete, Treppiede, Telecomadon, IP54 Impermeabile,Antipolvere

Offerta più conveniente

✅【Alta visibilità e precisione】Questo livella laser utilizza la più recente tecnologia a diodo laser verde, offrendo una luminosità quattro volte superiore a quella dei tradizionali laser rossi per una visibilità eccezionale. La sua precisione è di ±1 mm a 10 metri, con una portata massima di 25 metri. La sua luminosità regolabile lo rende adatto a diverse condizioni di illuminazione. ✅【Livella Laser Autolivellamento ± 3° e Modalità Inclinazione】Il livella laser autolivellante 360 ha una modalità di livellamento automatico che viene attivata per impostazione predefinita dopo l'accensione. Quando il dispositivo si trova al di fuori di 3 gradi, i raggi laser lampeggeranno rapidamente. Quindi è possibile posizionare il livella laser con treppiede a qualsiasi angolazione per proiettare una linea inclinata. Puoi regolare liberamente la luminosità del laser in base alla tua situazione lavorativa. ✅【Molteplici Metodi Installazione】❶Le piastre di ferro della staffa posteriore hanno una forte potenza di aspirazione, che è più stabile quando montate sull'asta di ferro. ❷Viene utilizzato per misurare il muro quando installato su una piattaforma di sollevamento. ❸Questa livella laser può essere utilizzata con un treppiede da 1/4" o 5/8". ❹Il supporto può essere ruotato di 360°, ha anche una filettatura da 1/4 di pollice per il fissaggio a un treppiede, puoi ruotarlo in qualsiasi posizione o angolazione. ✅【Plusieurs modes de réglage】 Bouton H - appuyez brièvement pour démarrer et fermer 2 segments de ligne verticale, appuyez longuement pour augmenter la luminosité. Bouton V - appuyez brièvement pour désactiver 2 segments de ligne horizontale, appuyez longuement pour réduire la luminosité. Bouton de nivellement du "OUT": appuyez brièvement pour activer et désactiver le mode impulsion, appuyez longuement pendant 3 secondes pour activer et désactiver le mode d'auto-nivellement. ✅【Display LED della batteria】Rispetto ad altri livella laser con treppiede, il nostro laser livella è dotato di un display LED della batteria per una visualizzazione costante della carica residua. Dotato di una batteria da 4800 mAh, offre fino a 8 ore di autonomia, evitando interruzioni di lavoro. Può essere facilmente ricaricato utilizzando gli accessori inclusi o una porta USB-C.
85,99 €
amazon-marketplace.it