LIVELLA A 2 BOLLE STABILA 70 DA 60 CM

Livella a 2 bolle stabila art.70 60 cm

LIVELLA A 2 BOLLE STABILA 70 DA 60 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 6,00 €

8574 Q.TA' 1 LIVELLA A 2 BOLLE STABILA 70 DA 60 CM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 10,00 €

STABILA - Livella A 2 Bolle In 6 Lunghezze Differenti 30/40/50/60/80/100 Cm

Prezzo totale più basso
29,95 €
Spedizione gratuita

Livella A 2 Bolle "Stabila" Art.70 Cm. 60

Disponibilità immediata
31,51 €
Spedizione gratuita

Livella A 2 Bolle "Stabila" Art.70 Cm. 60

Disponibilità immediata
31,56 €
Spedizione gratuita

Livella A 2 Bolle "Stabila" Art.70 Cm. 60

Disponibilità immediata
33,03 €
Spedizione gratuita

Livella A 2 Bolle "Stabila" Art.70 Cm. 60

Disponibilità immediata
33,76 €
Spedizione gratuita

Livella A 2 Bolle "Stabila" Art.70 Cm. 60

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
36,45 €
Spedizione gratuita

Livella A 2 Bolle "Stabila" Art.70 Cm. 60

Disponibilità immediata
38,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stabila Livello dello spirito WW-2D 2D di plastica
8,19 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Högert Technik - Livella Bolla da 200 cm, Dotata di 3 Bolle 0 ° / 45 ° / 90 °, Bolla Livella in Alluminio, Tappi di Estremità Ammortizzati, Livello a Bolla - Dimensioni 200×5.65×2.1 cm, HT4M020
Spedizione da 8,99 €
Ironside 152148 - Livella a bolla d'aria in alluminio a 3 livelle, 80 cm, con 2 impugnature, colore: Giallo
40,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIVELLA A 2 BOLLE STABILA 70 DA 60 CM

Offerta più conveniente

Colore: Giallo / Paese di origine: Italia / Upc: 8014211085741 / MPN: 8574 / eBay Product ID (ePID): 1642014605 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 4,9 / Gtin: 8014211085741 / Brand: STABILA / Tipo: LIVELLA / EAN: 8014211085741 / Peso: 0,311 / Modello: LIVELLE A DUE BOLLE / Lunghezza: 60 cm / Marca: STABILA / Altezza: 0,3
25,00 €
ebay.it