11343 Q.TA' 1 LIVELLA A 2 BOLLE STABILA 70 DA 30 CM

Livella a 2 bolle stabila art.70 30 cm

11343 Q.TA' 1 LIVELLA A 2 BOLLE STABILA 70 DA 30 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione da 10,00 €

STABILA - Livella A 2 Bolle In 6 Lunghezze Differenti 30/40/50/60/80/100 Cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,95 €
Spedizione gratuita

LIVELLA A 2 BOLLE STABILA ART.70 IN ALLUMINIO CM.30, BOLLE A BOTTE, PRECISIONE D

27,65 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stabila Livello dello spirito WW-2D 2D di plastica
8,19 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Högert Technik - Livella Bolla da 200 cm, Dotata di 3 Bolle 0 ° / 45 ° / 90 °, Bolla Livella in Alluminio, Tappi di Estremità Ammortizzati, Livello a Bolla - Dimensioni 200×5.65×2.1 cm, HT4M020
Spedizione da 8,99 €
Ironside 152148 - Livella a bolla d'aria in alluminio a 3 livelle, 80 cm, con 2 impugnature, colore: Giallo
40,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
11343 Q.TA' 1 LIVELLA A 2 BOLLE STABILA 70 DA 30 CM

Offerta più conveniente

Upc: 8014211113437 / MPN: 02281 / eBay Product ID (ePID): 1858796633 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Livella a 2 Bolle "stabila" Art.70 Cm. 30 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 30,3 / Gtin: 8014211113437 / Brand: Stabila / EAN: 8014211113437 / Peso: 0,225 / Modello: LIVELLE A DUE BOLLE / Lunghezza: 30 cm / Marca: Stabila / Altezza: 2:1
21,99 €
ebay.it