Livall Bh51m Neo Led Urban Helmet Grigio M

Livall Casco Urbano Bh51m Neo Led

Livall Bh51m Neo Led Urban Helmet Grigio M

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco da bici connesso LIVALL - BH51M NEO Grey - Taglia M - Nouvo

3 giorni lavorativi
198,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Livall BH51M Neo Grigio Chiaro M, Bicycle Helmet Unisex-Adult, arenaria
143,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Casco per Bicicletta Bici Elettrica con Luce LIVALL L23 Nero M 54 fino A 58 CM
102,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,00 €
Livall Bh51m Neo Led Urban Helmet Grigio M
89,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Casco per Bicicletta Bici Elettrica con Luce LIVALL L23 Nero L 58 fino A 62 CM
102,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 26,00 €
Livall Bh51m Neo Led Urban Helmet Nero M
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Livall Bh51m Neo Led Urban Helmet Grigio M

Offerta più conveniente

Casco Urbano LIVALL BH51M NEO LEDRidefinisci la tua esperienza di ciclismo urbano con il LIVALL BH51M NEO, il casco intelligente progettato per il pendolare moderno che richiede sicurezza, stile e connettività senza interruzioni. Questo casco pluripremiato è più di una semplice protezione per la testa, è un copilota intelligente per navigare nelle frenetiche strade cittadine. Migliora la tua sicurezza e rimani connesso in ogni viaggio, che tu sia in viaggio verso il lavoro, esplorando la città o godendoti una passeggiata tranquilla.Adulto, Nessuna TecnologiaVisibilità Ineguagliabile a 360°Fatti vedere e rimani al sicuro in qualsiasi condizione di luce. Il BH51M NEO è dotato di brillanti luci di posizione anteriori e di un sistema di luci posteriori super luminose a 270°, garantendo che tu sia chiaramente visibile agli automobilisti e ai pedoni da tutte le angolazioni. Per una migliore comunicazione con il traffico, gli indicatori di direzione lampeggianti integrati sono facilmente atti
89,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)