Liv Embolden E+ Ex 27.5´´ Deore Linkglide M5130 2024 Mtb Electric Bike Arancione M / 625Wh Copper Coin

Bicicletta elettrica LIV Embolden E+ EX ARANCIA M

Liv Embolden E+ Ex 27.5´´ Deore Linkglide M5130 2024 Mtb Electric Bike Arancione M / 625Wh Copper Coin

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
3.098,99 €
Spedizione gratuita

Bicicletta elettrica LIV Embolden E+ EX ARANCIA M

Spedizione Europa/Consegna 7-10 giorni
3.467,62 €
Spedizione da 49,95 €
Liv Embolden E+ Ex 27.5´´ Deore Linkglide M5130 2024 Mtb Electric Bike Arancione M / 625Wh Copper Coin

Offerta più conveniente

Biciclette elettriche Biciclette MTB Liv. Embolden E+ Ex 27.5´´ Deore Linkglide M5130 2024 Mtb Electric Bike
3.098,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Liv Embolden E+ 0 atmosfera RH-M
5.498,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione gratuita
Liv Embolden E+ 1 muschio chiaro/nero RH-M
4.499,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Bicicletta elettrica LIV Embolden E+ 0 2026 MALVA XS
5.499,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Embolden E+ 0 atmosfera RH-S
5.499,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €
Liv Embolden E+ 0 atmosfera RH-L
5.499,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 59,90 €