Liu Jo - Paros 01 Espadrille Slider - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

Liu Jo Zoccoletto 'Paros 01' crema / oro Donna Liu Jo 38

offerte usate a partire da

Liu Jo - Paros 01 Espadrille Slider - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
73,26 €
Spedizione da 5,95 €

Liujo Donna Ciabatte con maxi logo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo - Paros 01 Espadrille - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
87,32 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Liu Jo Zoccoletto beige / marrone / nero Donna Liu Jo 40
103,98 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Liu Jo Zoccoletto beige / marrone / nero Donna Liu Jo 41
103,98 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Liu Jo Zoccoletto nudo Donna Liu Jo 38
83,98 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Liu Jo Zoccoletto nudo Donna Liu Jo 39
83,98 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Liu Jo Zoccoletto nudo Donna Liu Jo 41
83,98 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Liu Jo - Paros 01 Espadrille Slider - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

Offerta più conveniente

Le slider espadrille Paros 01 di Liu Jo abbina una tomaia in tela con una patch metallica con logo e una piattaforma in juta per un abbigliamento estivo comodo e casual. Ideale per look da giorno con clima caldo che necessitano di un tocco di dettaglio metallico. Caratteristiche principali: Beige | Tela | Suola in gomma | Cinturino in tela medio-largo | Bordi sfrangiati | Patch con logo metallico dorato | Piattaforma in juta (corda) | Dimensioni e vestibilità: Altezza tacco: 3 cm | Composizione e cura: Tela | Juta (corda) | Gomma
73,26 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it