Re Mida LIU Jo SWLJ132 - Smartwatch da donna Voice Fancy in gomma rosa

Liu Jo Voice Fancy Smarwatch Unisex in gomma colorato Touchscreen

Re Mida LIU Jo SWLJ132 - Smartwatch da donna Voice Fancy in gomma rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,70 €
Spedizione gratuita

Re Mida LIU Jo SWLJ132 - Smartwatch da donna Voice Fancy in gomma rosa

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,70 €
Spedizione gratuita

Re Mida LIU Jo SWLJ132 - Smartwatch da donna Voice Fancy in gomma rosa

Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 2,99 €

LIU JO SMARTWATCH VOICE FANCY SWLJ132

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

LIU JO SMARTWATCH VOICE FANCY SWLJ132

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Re Mida LIU Jo SWLJ132 - Smartwatch da donna Voice Fancy in gomma rosa

Disponibilità immediata
71,20 €
Spedizione da 7,00 €

Liu Jo Voice Fancy Smarwatch in gomma Touchscreen con Cuffie Wireless Omaggio

74,99 €
Spedizione gratuita

Re Mida LIU Jo SWLJ132 - Smartwatch da donna Voice Fancy in gomma rosa

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Smartwatch LIU JO LUXURY VOICE SWLJ052 Bracciale Acciaio Nero Mesh Touchscreen
93,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LIU JO SMARTWATCH VOICE COLOR SWLJ068
55,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LiuJo Smartwatch Voice Unisex Touchscreen SWLJ064
85,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Smartwatch Voice Slim Solid SWLJ085
110,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
LIU JO SMARTWATCH VOICE COLOR SWLJ062
79,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Re Mida LIU Jo SWLJ132 - Smartwatch da donna Voice Fancy in gomma rosa

Offerta più conveniente

Orologio unisex della marca Liu Jo, modello Smartwatch Voice, adatto per il polso di una donna e una ragazza Il meccanismo permette le seguenti funzioni: avviso e risposta alle chiamate. Contapassi, sensore di movimento, contatore di calorie, distanza, cronometro, frequenza. frequenza cardiaca, pressione sanguigna, ossigenazione, timer, monitoraggio del sonno, sveglia, riposo sedentario, sport Avviso di idratazione, contolo musicale, meteo, scatto della fotocamera, ricerca smartphone, sfondo personalizzabile. La distanza massima di comunicazione è di 10 metri La cassa è quadrata e misura 37,5 mm x 44 mm x 13 mm in gomma rosa. Il display è touch a colori da 1,83 pollici Il cinturino è in gomma di colore rosa, il vetro è minerale, la corona è pompata, la chiusura è a fibbia, la resistenza all'acqua è IP67, paragonabile a una 3 ATM, che non deve essere tenuta sott'acqua per più di 30 minuti. L'articolo viene fornito in una scatola
59,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it