Liu Jo - Vivien 07 Ballerina - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
131,97 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo Décolleté sling nero Donna Liu Jo 38

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
135,18 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Calzature Donna Scarpe Basse 38 Nero VIVIEN 07

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Liu Jo - Vivien 07 Ballerina - - Shoes - Donna - Nero - 41 EU
131,97 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo - Vivien 07 Ballerina - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
131,97 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo - Vivien 07 Ballerina - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
131,97 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo - Vivien 07 Ballerina - - Shoes - Donna - Nero - 39 EU
131,97 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Liu Jo - Vivien 07 Ballerina - - Shoes - Donna - Nero - 36 EU
134,10 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Liu Jo - Vivien 07 Ballerina - - Shoes - Donna - Nero - 38 EU

Offerta più conveniente

Le ballerine Vivien 07 di Liu Jo combinano una silhouette slingback a punta con una tomaia con motivo geometrico per un look raffinato e contemporaneo. Il cinturino regolabile con fibbia e il tacco basso la rendono una scelta versatile per l'uso quotidiano e per outfit smart-casual. Caratteristiche principali: Nero | Poliuretano | Cinturino regolabile con fibbia | Tacco basso per stabilità | Punta | Motivo geometrico sulla tomaia | Silhouette raffinata | Taglio slingback | Composizione e cura: 100% poliuretano
131,97 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it