Liu Jo Sneakers con Plateau 4A3701EX097 Donna

Liu Jo Scarpe Liu Jo da Donna, Modello Sneakers Basse Alicia 505 4A3701EX097, Realizzate in Pelle Sintetica. 37 Rosa

Liu Jo Sneakers con Plateau 4A3701EX097 Donna

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
53,99 €
Spedizione gratuita

Liu Jo - Sneakers Eleganti con Lacci - - Shoes - Donna - Rosa - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
77,00 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo Sneakers con Plateau 4A3701EX097 Donna

Disponibilità immediata
102,60 €
Spedizione da 5,00 €
Liu Jo Sneakers con Plateau 4A3701EX097 Donna

Offerta più conveniente

❤ Stile esclusivo e distintivo: le sneakers da donna si distinguono per il monogramma in rilievo e la combinazione di colori, ideali per look moderni e sofisticati. ❤ Piattaforma comoda e funzionale: Con una base alta, queste sneakers da donna offrono maggiore altezza e comfort, perfette per un uso prolungato. ❤ Durata garantita: Realizzati con materiali di qualità che assicurano resistenza e mantengono il loro aspetto impeccabile nel tempo. ❤ Suola antiscivolo affidabile: progettata per offrire stabilità ad ogni passo, indipendentemente dal terreno. ❤ Versatilità per tutti gli stili: ideale per completare qualsiasi cosa, dagli outfit casual ai look più eleganti.
53,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Mocassini Skipper Liu Jo - 36
83,40 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Sandalo Slingback Liu-Jo Sandie 08 Leopard DS25LJ29 SA5195 TX019 S19C1 36
74,50 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Mocassini LIU JO "Skipper 03" SA6049 azzurro
83,40 €
4 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €