Liu Jo - Sneakers Platform in Pelle - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

Liu jo Scarpe da Uomo BIG 05 Col.Nero Nero / 42

offerte usate a partire da

Liu Jo - Sneakers Platform in Pelle - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
93,96 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo Sneaker Uomo Big 05 Black US26LJ03 7G5015 PX331 22222 Taglia Scarpa: 42

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Sneaker Uomo Big 05 Black US26LJ03 7G5015 PX331 22222 Taglia Scarpa: 42

Disponibilità immediata
107,10 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Sneaker Uomo Big 05 Black US26LJ03 7G5015 PX331 22222 Taglia Scarpa: 42

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Sneaker Uomo Big 05 Black US26LJ03 7G5015 PX331 22222 Taglia Scarpa: 42

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione da 6,99 €

Liu Jo - Leather Platform Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
109,53 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo - Sneakers Platform in Pelle - - Shoes - Uomo - Nero - 42 EU

Offerta più conveniente

Le Sneakers Platform in Pelle di Liu Jo combinano una tomaia in pelle con una suola platform audace per una sneaker elevata per tutti i giorni. Dettagli distintivi - come gli inserti in pelle martellata e la linguetta con logo jacquard - offrono un branding sottile e un look contemporaneo. Caratteristiche principali: Nere | Pelle | Suola platform | Lacci piatti | Inserti in pelle martellata | Linguetta con logo jacquard | Logo sul tallone | Silhouette low-top | Suola audace | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 5.5 cm | Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle
93,96 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it