Liu Jo borsetta borsa a tracolla Ridhi Tote Bag Neutro/Cream avorio

Liu Jo Ridhi S Borsa a mano beige, tela, donna

Liu Jo borsetta borsa a tracolla Ridhi Tote Bag Neutro/Cream avorio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 8,90 €

Liu Jo Borsa Piccola Beige

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo borsetta borsa a tracolla Ridhi Tote Bag Neutro/Cream avorio

Disponibilità immediata
93,20 €
Spedizione gratuita

Liu Jo - S Tote - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
93,50 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo borsetta borsa a tracolla Ridhi Tote Bag Neutro/Cream avorio

Disponibilità immediata
96,86 €
Spedizione da 8,90 €

Liu Jo borsetta borsa a tracolla Ridhi Tote Bag Neutro/Cream avorio

Disponibilità immediata
97,30 €
Spedizione gratuita

Liu Jo borsetta borsa a tracolla Ridhi Tote Bag Neutro/Cream avorio

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo borsetta borsa a tracolla Ridhi Tote Bag Neutro/Cream avorio

Disponibilità immediata
99,55 €
Spedizione gratuita

Liu Jo borsetta borsa a tracolla Ridhi Tote Bag Neutro/Cream avorio

Disponibilità immediata
107,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Liu Jo borsetta borsa a tracolla Ridhi Tote Bag Neutro/Cream avorio

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa tote LIU JO Ridhi colpisce per il suo moderno motivo logo e i dettagli curati, che aggiungono un tocco di raffinatezza ad ogni outfit quotidiano. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Dotata di un ampio scomparto principale, la borsa include una tasca a bustina e una tasca con cerniera, perfette per mantenere i piccoli oggetti personali in ordine. VERSATILITÀ D'USO - Grazie ai due manici rinforzati e alla tracolla regolabile e rimovibile, questa borsa può essere portata comodamente a mano o comodamente a spalla come borsa a tracolla. STRUTTURA STABILE - La borsa è dotata di bordi e fondo rinforzati con piedini di protezione, garantendo una base solida e stand-up per proteggere il contenuto e mantenere la forma originale. DOTAZIONE COMPLETA - Il set include la borsa, un sacchetto antipolvere per la conservazione, la tracolla staccabile e un elegante ciondolo con logo, ideale per uno stile curato nei dettagli.
79,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Tote M Liu Jo
103,70 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Cross Over Ridhi Liu Jo
59,40 €
11 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Liu Jo Jeans B26LJ Tote Ridhi S AF5192 E0058 (Nero, Medio)
106,90 €
2 prezzi
kalipay.it
Spedizione gratuita
Borsa a mano Ridhi Liu Jo
95,40 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Ridhi Mini Borsa Borsa a tracolla S 18 cm nero
66,18 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €