LIU JO - LJ2833MAG-SET - 240 - 53

Liu Jo Occhiali da vista LJ2833MAG-SET Tartaruga 53/18/140 Donna

LIU JO - LJ2833MAG-SET - 240 - 53

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Donna Liu Jo LJ2833MAG-SET 240 Montature da vista Acetato Havana Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
115,50 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Liu Jo LJ2833MAG-SET Tortoise 53/18/140 Donna

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Lj2833mag-set Occhiali Da Vista Donna Avana Squadrato

1-3 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Liu jo Occhiali Da Sole Donna Liu Jo Lj781S-102 Ø 55 mm F_0301_S0386726 Donna
61,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
Liu Jo Occhiali da Sole LJ789S Black 52/19/140 Donna
64,60 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,00 €
LIU JO - LJ792S - 242 - 52
39,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
LIU JO - LJ158S - 770 - 58
92,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Liu Jo LJ763SR (240)
51,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LIU JO - LJ2833MAG-SET - 240 - 53

Offerta più conveniente

Nome Modello: LIU JO - LJ2833MAG-SET - 240 - 53Codice Modello - Colore: LJ2833MAG-SET - 240Descrizione Colore: Calibro (Larghezza Lente): 53 mmPonte: 20 mmAltezza Lenti:43,7 mmLunghezza Aste: 140 mmMateriale Frontale:ACETATE PlasticaMateriale Aste: Colore Lenti: SOLID GREENMateriale Lenti: RECYCLED ACRYLIC / Curvatura :Base 4Tema: Best Seller: UV category: 3P
99,00 €
1 - 3 giorni lavorativi
isolani.com/eshop