Liu·jo Mykonos 01 Slippers Beige EU 38 Donna

Liu Jo - Mykonos 01 Slider - - Shoes - Donna - Giallo - 38 EU

offerte usate a partire da

Liu·jo Mykonos 01 Slippers Beige EU 38 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

Liu Jo - Mykonos 01 Slider - - Shoes - Donna - Giallo - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
65,22 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo Zoccoletto 'Mykonos 01' écru / oro Donna Liu Jo 38

3 - 4 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Liu Jo Scarpe slipper Mykonos 01 leopard DS26LJ12 BA6077 EX022 S19C1 Taglia scarpa: 40
55,20 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Liu-Jo slipper Mykonos 01 light gold DS25LJ34 BA5097 EX252 39
44,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Scarpe slipper Mykonos 01 leopard DS26LJ12 BA6077 EX022 S19C1 Taglia scarpa: 37
57,66 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Scarpe Liu-Jo slipper Mykonos 01 light gold DS25LJ34 BA5097 EX252 40
59,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Liu Jo MYKONOS 01 BA6077EX028 - Pantofole da donna, Beige Nude., 39 EU
83,98 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Liu·jo Mykonos 01 Slippers Beige EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Scopri l´epitome del glamour contemporaneo e dello stile estivo senza sforzo con le infradito LIU·JO Mykonos 01. Progettate per la donna moderna che cattura l´attenzione, queste infradito fondono perfettamente estetica d´alta moda e comfort quotidiano, rendendole la scelta di calzature definitiva per le giornate soleggiate e le serate chic. Immergiti in un mondo di raffinatezza italiana e valorizza il tuo guardaroba casual con un design audace e splendidamente realizzato.Le Mykonos 01 sono più di semplici infradito, sono un capo distintivo. La loro caratteristica principale è la vistosa e ampia fascia con logo che attraversa la tomaia, mostrando con orgoglio l´iconico marchio LIU·JO. Questo dettaglio trasforma istantaneamente una classica silhouette a ciabatta in una testimonianza di lusso contemporaneo, permettendoti di mostrare la tua predilezione per il design premium. L´attrattiva è ulteriormente esaltata da un monogramma finemente inciso, che aggiunge un livello di texture e detta
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)