Liu Jo Donna Liu Jo LJ2834MAG-SET 240 Montature da vista Acetato Havana Cat Eye Normale

LIU JO - J2834MAG-SET - 240 - 53

Liu Jo Donna Liu Jo LJ2834MAG-SET 240 Montature da vista Acetato Havana Cat Eye Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Liu Jo LJ2834MAG-SET Tortoise 53/18/140 Donna

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita
Liu Jo Donna Liu Jo LJ2834MAG-SET 240 Montature da vista Acetato Havana Cat Eye Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Liu Jo LJ2834MAG-SET, con montatura cat eye in acetato, incarnano eleganza e femminilità. Il colore havana aggiunge un tocco raffinato, perfetti per chi ama uno stile affusolato e chic. Consigliati per volti rotondi, ovali e a cuore, poiché aiutano a slanciare i lineamenti e bilanciare la parte superiore del viso. Ideali per Donna.
99,00 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it