Liu Jo Glam Eau de Parfum donna 100 ml

Liu Jo Glam Eau de Parfum (donna) 100 ml

Liu Jo Glam Eau de Parfum donna 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
14,40 €
160,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Liu Jo Glam Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
15,98 €
Spedizione da 5,50 €

Liu Jo - Liu Jo Glam Eau De Parfum 100 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
16,00 €
Spedizione da 4,90 €

LIU JO Profumo Donna EDP Glam 100 ml

Disponibilità immediata
18,70 €
Spedizione da 5,90 €

Liu Jo Glam Eau de Parfum da donna

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,31 €
Spedizione da 8,71 €

LIU JO Profumo Donna EDP Glam 100 ml

Disponibilità immediata
23,05 €
Spedizione gratuita

LIU JO Profumo Donna EDP Glam 100 ml

Disponibilità immediata
23,10 €
Spedizione gratuita

LIU JO Profumo Donna EDP Glam 100 ml

Disponibilità immediata
23,52 €
Spedizione da 5,50 €

LIU JO Profumo Donna EDP Glam 100 ml

Disponibilità immediata
24,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Liu Jo Glam Eau de Parfum donna 100 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Liu Jo Glam di Liu Jo è una fragranza floreale-fruttata da donna che incarna eleganza moderna e vivacità. Questa fragranza è stata lanciata nel 2019 e nasce dalla creazione della rinomata profumiera Alienor Massenet. Liu Jo Glam offre un’esperienza fresca e sensuale, ideale per donne dal gusto deciso e sicure di sé.L’apertura della fragranza è ricca di energia grazie alle note scintillanti di pompelmo, al fresco ribes rosso e allo speziato zenzero. Questo accordo vivace e stimolante risveglia i sensi e crea un inizio gioioso, piacevolmente rinfrescante. La fragranza evolve poi in un cuore floreale, dominato dalla delicata peonia, dalla fresca fresia e dall’avvolgente gelsomino. Questo mix floreale dona alla composizione femminilità e delicatezza, mantenendola comunque intensa e memorabile.Il fondo della fragranza è composto da note sensuali e calde di muschio, ambra e vetiver, che le conferiscono profondità e un effetto duraturo. Liu Jo Glam è una fragranza che lascia il seg
14,40 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Liu Jo Glam Eau de Parfum (donna) 30 ml
11,74 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
liu jo glam eau de parfum 100 ml
19,89 €
39.78 EUR/100.0 ml
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Glam Edp Profumo Donna Eau De Parfum Spray 50ml
25,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Glam Eau de Parfum (donna) 50 ml
21,54 €
2154.0 EUR/100.0 ml
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liu jo SWLJ157
Spedizione gratuita