Liu Jo - Liu Jo Fabulous Orchid Body Mist 200ML

LIU JO Fabulos Orchidea Profumo Spray 200 ML Bottiglia di Vetro/Scatola

Liu Jo - Liu Jo Fabulous Orchid Body Mist 200ML

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
14,80 €
Spedizione da 4,90 €

LIU JO Fabulos Orchidea Profumo Spray 200 ML Bottiglia di Vetro/Scatola

Disponibilità immediata
16,42 €
Spedizione da 11,90 €

LIU JO Fabulos Orchidea Profumo Spray 200 ML Bottiglia di Vetro/Scatola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,25 €
Spedizione da 4,90 €

LIU JO Fabulos Orchidea Profumo Spray 200 ML Bottiglia di Vetro/Scatola

Disponibilità immediata
18,80 €
Spedizione da 6,90 €

LIU JO FABULOUS ORCHID FRAGRANCE MIST SPRAY - 200 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,00 €
Spedizione gratuita

LIU JO FABOULOUS ORCHID Frangrance Mist acqua profumata corpo 200ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,89 €
Spedizione da 7,90 €

Liu jo Fragranza nebbia orchidea 200 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
26,45 €
Spedizione da 5,90 €
Liu Jo - Liu Jo Fabulous Orchid Body Mist 200ML

Offerta più conveniente

Trattamento Cosmetico Donna Liu Jo Fabulous Orchid Body Mist confezione da 200 ml Attraverso un’incantevole armonia di sfumature viola e rosa, l’orchidea sprigiona gioia e assoluto fascino. La body lotion “Fabulous Orchid” di Liu Jo è dedicata ad una donna pura e di inconfondibile eleganza. Fabulous Orchid rivela la purezza e l'innocenza di ogni donna attraverso un equilibrio perfetto tra le vibranti note di testa di Mandorla, Bergamotto Calabrese e Limone Siciliano e le fiorite note di cuore di Gelsomino Indiano, Gardenia e Orchidea. Le note cipriate dell'Iris si fondono con la morbidezza del Cacao, della Vaniglia del Madagascar e del Muschio e lasciano una sensazione misteriosa che ravviva i sensi. Piramide Olfattiva Note di Testa: Mandorla, Caffè, Bergamotto Calabrese, Limone Siciliano, Ribes Nero Note di Cuore: Tuberosa, Gelsomino Indiano, Gardenia, Iris, Fiori d'arancio, Orchidea Note di Fondo: Fava Tonka, Cacao, Vaniglia del Madagascar, Muschio, Ambra, Legno di Cashmere, Legno di
14,80 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
profumeriaweb.com