LIU JO - J2834MAG-SET - 001 - 53

Liu Jo Donna Liu Jo LJ2834MAG-SET 001 Montature da vista Acetato Nero Marrone Cat Eye Normale

offerte usate a partire da

LIU JO - J2834MAG-SET - 001 - 53

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Donna Liu Jo LJ2834MAG-SET 001 Montature da vista Acetato Nero Marrone Cat Eye Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Montatura LJ2834MAG-SET Black 53/18/140 Donna

Disponibilità immediata
132,00 €
Spedizione da 5,05 €

Liu Jo Montatura LJ2834MAG-SET Black 53/18/140 Donna

Disponibilità immediata
132,82 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Vista Liu Jo LJ2834MAG-SET Black 53/18/140 Donna

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Montatura LJ2834MAG-SET Black 53/18/140 Donna

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
141,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Lj2834mag-set Occhiali Da Vista Donna Nero Cat-eye Marrone 53mm

1-3 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rj Body Care - Body Mist Sweet Carnation 200 Natur
13,19 €
4 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Liu Jo - Liu Jo Silkway Eau De Toilette 50 ml
19,68 €
14 prezzi
profumeriaweb.com
Spedizione da 4,90 €
Liu Jo Sneakers BA5049PX027S1803 Beige – Taglia 38
76,80 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Liu Jo Lovely U Eau de Parfum 30 ml
11,96 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
LIU JO - J2834MAG-SET - 001 - 53

Offerta più conveniente

Nome Modello: LIU JO - J2834MAG-SET - 001 - 53Codice Modello - Colore: LJ2834MAG-SET - 001Descrizione Colore: BLACKCalibro (Larghezza Lente): 53 mmPonte: 20 mmAltezza Lenti:44.20 mmLunghezza Aste: 140 mmMateriale Frontale:ACETATE PlasticaMateriale Aste: Colore Lenti: SOLID BROWNMateriale Lenti: RECYCLED ACRYLIC / Curvatura :Base 4Montatura Pieghevole: Best Seller: UV category: 2P
99,00 €
1 - 3 giorni lavorativi
isolani.com/eshop