Liu Jo Cv Bali 01 - Sandali In Pelle Con Zeppa Marrone - Donna Scarpe Sandali

Liu Jo Cv Bali 01 - Sandali In Pelle Con Zeppa Marrone - Taglia 37 Scarpe Donna

Liu Jo Cv Bali 01 - Sandali In Pelle Con Zeppa Marrone - Donna Scarpe Sandali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,91 €
Spedizione gratuita

Liu Jo - Bali 01 Wedge Sandal - - Shoes - Donna - Marrone - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 5,95 €

Sandali Bali Liu Jo - 37

consegna entro 2-5 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Cv Bali 01 - Sandali In Pelle Con Zeppa Marrone - Taglia 37 Scarpe Donna

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita
Liu Jo Cv Bali 01 - Sandali In Pelle Con Zeppa Marrone - Donna Scarpe Sandali

Offerta più conveniente

Brand: LIU JO CV / Colore: marrone - S3804 / Tipo: Zeppa e Plateau / Taglia: 37 / Stile: Sandali / Materiale tomaia: Pelle / Marca: LIU JO CV / Reparto: Donna / Tipo di tacco: Zeppa
107,91 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Mocassini Skipper Liu Jo - 38
125,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Sandy 09 SA6123EX029 - Sandali da donna, gold, 37 EU
107,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sandali Bali Liu Jo - 36
107,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita