Liu Jo - Bali 01 Sandal - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Liu Jo Cv Bali 01 - Sandali In Pelle Con Zeppa Marrone - Donna Scarpe Sandali

Liu Jo - Bali 01 Sandal - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo Cv Bali 01 - Sandali In Pelle Con Zeppa Marrone - Donna Scarpe Sandali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,91 €
Spedizione gratuita

Liu Jo - Bali 01 Wedge Sandal - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo Cv Bali 01 - Sandali In Pelle Con Zeppa Marrone - Taglia 40 Scarpe Donna

119,90 €
Spedizione gratuita
Liu Jo - Bali 01 Sandal - - Shoes - Donna - Marrone - 40 EU

Offerta più conveniente

Il sandalo Liu Jo Bali 01 è una zeppa in pelle in stile espadrillas che dona un look casual e rialzato agli outfit per la stagione calda. Abbina una silhouette a punta aperta con un cinturino con fibbia sicuro per un comfort quotidiano e uno stile facile. Caratteristiche principali: Marrone | Pelle | Chiusura con fibbia | Cinturino alla caviglia regolabile | Punta aperta | Zeppa | Suola in stile espadrillas | Composizione e cura: Tomaia: Pelle | Fodera: Pelle sintetica | Suola: Sintetico | Pulire con un panno umido. Utilizzare un detergente per pelle per la tomaia. Non lavare in lavatrice.
105,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Mocassini Skipper Liu Jo - 38
125,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Sandy 09 SA6123EX029 - Sandali da donna, gold, 37 EU
107,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sandali Bali Liu Jo - 36
107,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita