Liu Jo Crossbody Dark Sand AA5141E0886 DARK SAND TU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,50 €
Spedizione gratuita

Liu Jo Lapuffy - Borsa a tracolla M 40 cm (dark sand) beige

3-7 giorni lavorativi
97,23 €
Spedizione da 8,95 €
Liu Jo Crossbody Dark Sand AA5141E0886 DARK SAND TU

Offerta più conveniente

Brand:Liu Jo Modello: Crossbody Materiale: Ecopelle Articolo: AA5141E0886 Colore: Dark Sand
79,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

LIU JO 00827 M CROSSBODY borse Donna tu
84,50 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Caliwen Borsa a tracolla M 22 cm multicolore
77,40 €
3 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Liu Jo borsa a tracolla borsa da sera Lunny Crossbody Bag Marmo avorio
64,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Liu Jo Adonide Borsa a tracolla 22 cm nero
109,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
LIU JO Humita Tracolla Crossbody Bag M Nero
114,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €