Liu Jo - Borsa a mano piccola - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Liu Jo Borsa Crema AA6032E1120 CREMA TU

offerte usate a partire da

Liu Jo - Borsa a mano piccola - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
127,63 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo - Borsa Piccola Con Fibbia - - Bags - Donna - Bianco - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
143,82 €
Spedizione da 5,95 €

Borsa Donna Liu Jo Crema

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Liu Jo borsetta borsa a tracolla Manhattan Satchel Bag Nero
108,74 €
14 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
LIU JO TAMILA Borsa AF5066E0027 - MORO LIGHT (90912)
101,70 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Liu Jo Achala Borsa a tracolla 35 cm moro light (AF3120-E0426-90912)
133,10 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liu Jo Lunny Borsa a tracolla XS 22 cm bianco
64,86 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Liu Jo Borsa a tracolla Manhattan Crossbody S 24 cm Arenaria
90,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liu Jo - Borsa a mano piccola - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La borsa a mano piccola Liu Jo combina una silhouette compatta bicolore con uno scomparto centrale con zip e una tracolla abbinata - ideale per un trasporto essenziale dal giorno alla sera. Caratteristiche principali: Beige | Crema | Scomparto centrale | Chiusura con zip | Manici comodi | Tracolla abbinata | Bicolore | Fibbia decorativa | Dimensioni e vestibilità: 32 x 13 x 22 cm
127,63 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it