Liu Jo - Amazing 43 Bis Sneakers - - Shoes - Donna - Viola - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
141,46 €
Spedizione da 5,95 €

Liu Jo Sneaker bassa 'Amazing' blu denim / argento Donna Liu Jo 40

3 - 4 giorni lavorativi
152,13 €
Spedizione gratuita

Liu Jo - Amazing 43 Bis Sneakers - - Shoes - Donna - Viola - 40 EU

Offerta più conveniente

Le Liu Jo Amazing 43 Bis Sneakers combinano uno stile con accenti metallici con una suola in gomma ammortizzata per un uso urbano quotidiano. Il design bilancia dettagli visivi e comfort per tutto il giorno. Caratteristiche principali: Viola | Glicine | Pelle | Pannelli in tessuto traspirante | Suola in gomma resistente con buona aderenza | Suola platform | Contrafforte del tallone imbottito | Chiusura con lacci | Accenti metallici | Logo sul lato | Punta arrotondata | Silhouette platform | Dimensioni e vestibilità: Altezza platform: 5-5 -5 cm (può variare in base alla taglia) | Composizione e cura: 50% ecopelle | 20% tessuto traspirante | 30% pelle scamosciata | Pulire con un panno umido. Non lavare in lavatrice.
141,46 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it