Liturgia e giovani. Atti della XLVI Settimana di Studio dell'Associazione Professori di Liturgia (Monastero di Camaldoli, 28-30 agosto 2018)

offerte usate a partire da

Liturgia e giovani. Atti della XLVI Settimana di Studio dell'Associazione Professori di Liturgia (Monastero di Camaldoli, 28-30 agosto 2018)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Liturgia e giovani. Atti della XLVI Settimana di Studio dell'Associazione Professori di Liturgia (Monastero di Camaldoli, 28-30 agosto 2018)

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
23,75 €
Spedizione da 2,70 €

Liturgia e giovani. Atti della XLVI Settimana di Studio dell'Associazione Professori di Liturgia (Monastero di Camaldoli, 28-30 agosto 2018)

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
23,75 €
Spedizione da 2,80 €

Liturgia e giovani. Atti della XLVI Settimana di Studio dell'Associazione Professori di Liturgia (Monastero di Camaldoli, 28-30 agosto 2018)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,75 €
Spedizione da 4,95 €

Liturgia e giovani. Atti della XLVI Settimana di Studio dell'Associazione Professori di Liturgia (Monastero di Camaldoli, 28-30 agosto 2018)

Disponibilità immediata
25,00 €
Spedizione da 2,90 €

Liturgia e giovani. Atti della XLVI Settimana di Studio dell'Associazione Profes

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 4,99 €

Liturgia e giovani. Atti della XLVI Settimana di Studio dell'Asso

Spedizione entro 14 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Liturgia e giovani. Atti della XLVI Settimana di Studio dell'Associazione Professori di Liturgia (Monastero di Camaldoli, 28-30 agosto 2018)

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione da 5,43 €

Prodotti simili

Quaresima 2025. Alle sorgenti della speranza. Per ragazzi, giovani e famiglie
3,42 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Avvento 2024. Se tu squarciassi i cieli. Per ragazzi, giovani e famiglie
3,50 €
2 prezzi
ibs.it
Spedizione da 2,80 €
Quaresima 2023. In cammino con te. Per ragazzi, giovani e famiglie
3,32 €
2 prezzi
lafeltrinelli.it
Spedizione da 2,70 €
Liturgia e giovani. Atti della XLVI Settimana di Studio dell'Associazione Professori di Liturgia (Monastero di Camaldoli, 28-30 agosto 2018)

Offerta più conveniente

Pagine: 180, Copertina flessibile, CLV
23,75 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it