Wonder Factory Never Dry Dough & Sand Mega Box Set - Include 4 Tubi di Impasto da 59 ml e 4 Tubi di Sabbia da 89 ml, non Secca, non Contiene Glutine, Buon Odore, Giocattoli Creativi per Bambini

Little Tikes Set Wonder Factory Never Dry - 4x59ml impasto, 4x89ml sabbia, non secca, Senza Glutine

Wonder Factory Never Dry Dough & Sand Mega Box Set - Include 4 Tubi di Impasto da 59 ml e 4 Tubi di Sabbia da 89 ml, non Secca, non Contiene Glutine, Buon Odore, Giocattoli Creativi per Bambini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,86 €
Spedizione da 3,99 €

ALTRO GIOCO MGAE WONDER FACTORY NEVER DRY DOUGH AND SAND MEGA BOX SET

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,88 €
Spedizione da 5,95 €

Wonder Factory Never Dry Dough & Sand Mega Box Set - Include 4 Tubi di Impasto da 59 ml e 4 Tubi di Sabbia da 89 ml, non Secca, non Contiene Glutine, Buon Odore, Giocattoli Creativi per Bambini

Disponibilità immediata
26,94 €
Spedizione da 2,99 €

Wonder Factory Never Dry Dough & Sand Mega Box Set - Include 4 Tubi di Impasto da 59 ml e 4 Tubi di Sabbia da 89 ml, non Secca, non Contiene Glutine, Buon Odore, Giocattoli Creativi per Bambini

Disponibilità immediata
27,68 €
Spedizione gratuita

Wonder Factory Never Dry Dough & Sand Mega Box Set - Include 4 Tubi di Impasto da 59 ml e 4 Tubi di Sabbia da 89 ml, non Secca, non Contiene Glutine, Buon Odore, Giocattoli Creativi per Bambini

Disponibilità immediata
27,84 €
Spedizione gratuita

Wonder Factory Never Dry Dough & Sand Mega Box Set - Include 4 Tubi di Impasto da 59 ml e 4 Tubi di Sabbia da 89 ml, non Secca, non Contiene Glutine, Buon Odore, Giocattoli Creativi per Bambini

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,18 €
Spedizione gratuita

Wonder Factory Never Dry Dough & Sand Mega Box Set - Include 4 Tubi di Impasto da 59 ml e 4 Tubi di Sabbia da 89 ml, non Secca, non Contiene Glutine, Buon Odore, Giocattoli Creativi per Bambini

37,33 €
Spedizione gratuita
Wonder Factory Never Dry Dough & Sand Mega Box Set - Include 4 Tubi di Impasto da 59 ml e 4 Tubi di Sabbia da 89 ml, non Secca, non Contiene Glutine, Buon Odore, Giocattoli Creativi per Bambini

Offerta più conveniente

ORE DI DIVERTIMENTO INFINITO: Wonder Factory Never Dry Dough & Sand Set permette al bambino di vivere un'esperienza divertente, fantasiosa e tattile con possibilità di gioco infinite UN IMPASTO CHE NON SI SECCA: Wonder Factory Dough and Sand non si secca. È anche senza glutine e ha un buon profumo STRUMENTO 4 IN 1: 1. Arrotola; 2. Stampa; 3. Collega; 4. Conserva CONFEZIONE RIUTILIZZABILE: Ogni contenitore di impasto rende più ricca l’esperienza di gioco con motivi, timbri e altro ancora COSA C'E' ALL'INTERNO: Include 4 tubi (59ml) di impasto, 4 tubi (89 ml) di sabbia, 12 tappi con divertenti timbri e 6 connettori con modelli da arrotolare nella pasta e/o nella sabbia ESPLORA LA CREATIVITÀ: mescola l’impasto e la sabbia per creare un nuovo composto dalla consistenza unica GIOCO COLORATO: ha tanti colori divertenti da collezionare per il gioco creativo. I colori e i modelli possono variare
15,86 €
Amazon.it