Little Nightmares III - GIOCO PlayStation 5

Little Nightmares III PlayStation 5 Bandai Namco Entertainment

Little Nightmares III - GIOCO PlayStation 5

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Namco Bandai Little Nightmares Iii Ps5

Prezzo più basso
2-3 giorni
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Little Nightmares 3

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,00 €

Little Nightmares III PlayStation 5 Bandai Namco Entertainment

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
29,99 €
Spedizione da 7,80 €

Little Nightmares III Ps5 Playstation 5 Nuovo

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione gratuita

Namco - Little Nightmares Iii Ps5, N/d Namco

3-10 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 4,90 €

Little Nightmares III PS5 NUOVO SIGILLATO ITA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 6,90 €

LITTLE NIGHTMARES III PS5

42,00 €
Spedizione gratuita

Bandai Namco PLAYSTATION 5 Little Nightmares III PEGI 16+ 116622

44,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Little Nightmares III - GIOCO PlayStation 5

Offerta più conveniente

Little Nightmares III Affronta insieme a un amico le paure della vostra infanzia: Giocherai nei panni di Low e Alone, migliori amici da quando si sono ritrovati in questo incubo solitario. Ognuno di loro possiede un oggetto unico: un arco per Low e una chiave inglese per Alone. Lavorando insieme, si intrufolano abilmente in passaggi nascosti, riescono a superare ostacoli enormi e si proteggono a vicenda. Che tu giochi con un amico o con un compagno IA, avrai bisogno dell'oggetto unico dell'altro personaggio per risolvere gli enigmi e progredire. L'ambiente è pieno di indizi e possibilità che i giocatori più fantasiosi potranno sfruttare. Le frecce di Low possono raggiungere bersagli alti, tagliare corde o abbattere nemici volanti, mentre la chiave inglese di Alone è l'ideale per colpire i nemici storditi, distruggere barriere o intervenire sul funzionamento di macchinari giganteschi. Lanciati in un'avventura immersiva e terrificante: Non importa dove vai, nel Nulla incontrerai sempre m
29,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Little Nightmares III PlayStation 4 Bandai Namco Entertainment
22,00 €
16 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Little Nightmares III Mirror Edition Nintendo Switch Bandai Namco Entertainment
70,32 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Little Nightmares III Nintendo Switch Bandai Namco Entertainment
29,99 €
17 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €
Little Nightmares III Nintendo Switch 2 Bandai Namco Entertainment
29,99 €
17 prezzi
GameLife IT
Spedizione da 5,00 €