Little Live Pets: Mini Maki scimmietta interattiva in peluche - Luna Lemon

Little Live Pets My Baby S3 - Mini scimmietta Luna Lemon

Little Live Pets: Mini Maki scimmietta interattiva in peluche - Luna Lemon

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
24,59 €
Spedizione da 6,99 €

Little Live Pets My Baby S3 - Mini scimmietta Luna Lemon

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,65 €
Spedizione gratuita

Little Live Pets My Baby S3 - Mini scimmietta Luna Lemon

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,32 €
Spedizione gratuita

Little Live Pets My Baby S3 - Mini scimmietta Luna Lemon

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,57 €
Spedizione gratuita

Little Live Pets My Baby S3 - Mini scimmietta Luna Lemon

Disponibilità immediata
40,03 €
Spedizione gratuita

Little Live Pets My Baby S3 - Mini scimmietta Luna Lemon

Disponibilità immediata
40,79 €
Spedizione gratuita

Little Live Pets My Baby S3 - Mini scimmietta Luna Lemon

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,06 €
Spedizione da 11,20 €

Little Live Pets Baby Monkey Minis - Luna Lemon. Interactive Pet Toy. 20+ Sounds

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,04 €
Spedizione gratuita

Little Live Pets My Baby S3 - Mini scimmietta Luna Lemon

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Little Live Pets: Mini Maki scimmietta interattiva in peluche - Luna Lemon

Offerta più conveniente

Scopri la magia di Little Live Pets: Mini Maki Scimmietta interattiva di peluche - Luna Lemon! Questa dolcissima scimmietta è una vera principessina, che incanta i bambini con il suo morbido pelo rosa e il suo carattere affettuoso. Esperienza interattiva: Reagisce al tocco e al movimento con più di 20 diverse risposte. Ciucia il suo ciuccio, il biberon o il pollice, rendendo il gioco davvero vivo e realistico. Accessori: La fascia gialla per la testa e il ciuccio le si abbinano alla perfezione. Regala un sorriso al tuo bambino con questa scimmiettina adorabile! Morbida al tatto: Il materiale di peluche è pensato apposta per essere abbracciato, così Luna Lemon è la compagna ideale per ogni bambino. Mani e piedi adesivi: Si possono collegare facilmente tra loro, per creare ancora più occasioni di gioco e divertimento. Contenuto: 1 scimmia interattiva Istruzioni per l’uso 2 accessori 2 batterie AA (incluse) Età: Consigliato per bambini dai 4 anni in su. Dimensioni
24,59 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it