Giocattolo a traino Little Big Friends

Little Big Friends Disegnare il giocattolo - Karl il cavallo

Animali da tirare Little Big Friends | Giocattoli da tirare per bambini | Giocattolo tradizionale | Facile da Pulire | Sicuro per i bambini | Carlo il cavallo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giocattolo a traino Little Big Friends

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 7,90 €

Giocattolo a traino Little Big Friends

Offerta più conveniente

Un adorabile compagno di passeggiata che stimola lo sviluppo delle abilità motorie del bambino. Il design moderno e le ruote in legno donano un tocco retrò. La corda regolabile cresce con il bambino. Materiale morbido, sicuro e facile da pulire.
25,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
laculla.com