Litter Genie EasyRoll Sistema di smaltimento per lettiera - grigio - ricarica (SENZA contenitore)

Litter Genie EasyRoll Sistema di maltimento per lettiera - grigio - Set %: 6 ricariche (SENZA contenitore)

offerte usate a partire da 20,89 €

Litter Genie EasyRoll Sistema di smaltimento per lettiera - grigio - ricarica (SENZA contenitore)

Prezzo più basso
3-5 giorni
15,99 €

Litter Genie EasyRoll Sistema di smaltimento per lettiera - grigio - Set %: 2 ricariche (SENZA contenitore)

3-5 giorni
30,99 €
EUR15.5

Litter Genie EasyRoll Sistema di smaltimento per lettiera - grigio - Set %: 3 ricariche (SENZA contenitore)

3-5 giorni
45,49 €
EUR15.16

Litter Genie EasyRoll Sistema di smaltimento per lettiera - grigio - Set %: 6 ricariche (SENZA contenitore)

3-5 giorni
89,99 €
EUR15.0

Prodotti simili

Litter Genie LitterLocker by Litter Genie EasyRoll - Ricarica 3 mesi
8,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Litter Genie EasyRoll Sistema di smaltimento per lettiera - grigio - LitterLocker® Easy Roll, grigio (con 1 ricarica)
37,49 €
Vai al negozio
zooplus.it
Litter Genie LitterLocker by Litter Genie EasyRoll - Ricarica 3 mesi (Confezione da 2)
16,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LitterLocker by Litter Genie® Sistema di smaltimento lettiera - LitterLocker® Platinum, bianco (con 1 ricarica)
59,99 €
EUR18.18
Vai al negozio
zooplus.it
Litter Genie EasyRoll Sistema di smaltimento per lettiera - grigio - ricarica (SENZA contenitore)

Offerta più conveniente

Per i proprietari di gatti un'igiene impeccabile della lettiera è una priorità quotidiana! Spesso, tuttavia, l'odore sgradevole della lettiera usata persiste anche dopo la pulizia, se non smaltita immediatamente. L'efficace sistema di smaltimento lettiera Litter Genie EasyRoll offre la soluzione perfetta! Questo accessorio essenziale consente di conservare la lettiera usata in modo igienico e inodore fino al momento dello smaltimento finale. Le innovative ricariche per il Litter Genie EasyRoll contengono 24 sacchetti di pellicola perforati, progettati per intrappolare efficacemente odori, batteri e microrganismi per un massimo di 8 giorni. Il sistema è facile e veloce da chiudere e smaltire quando una volta pieno. Tutte le caratteristiche di Litter Genie EasyRoll Sistema di smaltimento per lettiera: sistema di smaltimento funzionale per lo smaltimento della lettiera riduzioni dei depositi: limita la frequenza di svuotamento del cestino dei rifiuti 100% inodore: dotato di sacchetti mult
15,99 €
3-5 giorni
zooplus.it