Lithosolv Integratore 100 Compresse Retard

Lithosolv Citrato Di Potassio 100 compresse

Lithosolv Integratore 100 Compresse Retard

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
26,45 €
Spedizione da 5,00 €

BIOHEALTH ITALIA, Lithosolv di Biohealth Italia - Integratore Alimentare di Citrato di Potassio - Barattolo da 100 compresse, 1 unità, 1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,54 €
0.03 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

LITHOSOLV 100 COMPRESSE RETARD

Spedizione entro 48h
29,70 €
Spedizione da 5,00 €

lithosolv 100 Compresse Retard

2-5 giorni lavorativi
30,55 €
Spedizione da 1,90 €

Biohealth Lithosolv Integrarore Alimentare Formula Retard, 100 Compresse

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,52 €
Spedizione gratuita
Lithosolv Integratore 100 Compresse Retard

Offerta più conveniente

Integratore alimentare di sali alcalini di potassio di particolare aiuto nei soggetti sottoposti ad un'intensa perdita di liquidi, come forte sudorazione,
26,45 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

BIOHEALTH ITALIA SRL LITHOSOLV PLUS 60 COMPRESSE
24,65 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Biohealth Italia Lithosolv 100 Compresse Retard
25,95 €
8 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Lithosolv Plus Citrato Di Potassio 60Cpr
26,13 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Lithosolv Integratore Alimentare 60 Bustine
32,14 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
BI Health LITHOSOLV® 2x153 g Granuli
59,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €