Lithos - Integratore per l'equilibrio acido-base - Gusto Frutti di bosco - 30 bustine

LITHOS 30BUST

offerte usate a partire da

Lithos - Integratore per l'equilibrio acido-base - Gusto Frutti di bosco - 30 bustine

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 5,00 €

Lithos 30 Bustine - Integratore Magneso e Potassio

1-2 days
18,58 €
Spedizione da 5,90 €

LITHOS 30BUST

1-3 giorni lavorativi
18,81 €
Spedizione da 5,80 €

Lithos LITHOS 30 BUSTINE

Consegna in 24-48 ore
19,89 €
Spedizione da 4,90 €

Lithos 30 bustine

24/72 ore
20,68 €
Spedizione da 6,00 €

LITHOS 30 BUST.3,85G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
21,03 €
Spedizione gratuita

Biohealth Lithos Integratore Potassio e Magnesio Frutti di Bosco, 30 Bustine

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,21 €
Spedizione da 5,00 €

Lithos® Bustine Frutti di Bosco 115,5 g Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 0,00 €

LITHOS 30BUST

2-4 giorni
22,02 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Biohealth Lithos Integratore Potassio e Magnesio Frutti di Bosco, 30 Bustine
18,01 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Lithos - Integratore per l'equilibrio acido-base - Gusto Frutti di bosco - 30 bustine

Offerta più conveniente

Lithos è un integratore a base di citrato di potassio e magnesio, molto utile per soggetti sottoposti ad intensa perdita di liquidi a causa di forte sudorazione
16,99 €
2-3 giorni
farmasave.it