Lenovo 5B10M88059 ricambio per notebook Batteria

Lithium-ion battery for - Lenovo IdeaPad 320 series - 7.6V35Wh2cell bty - Warranty: 3M

Lenovo 5B10M88059 ricambio per notebook Batteria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
93,98 €
Spedizione gratuita

Lenovo 5B10M88059 ricambio per notebook Batteria

Disponibilità immediata
93,99 €
Spedizione gratuita

Lithium-ion battery for - Lenovo IdeaPad 320 series - 7.6V35Wh2cell bty - Warran

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

Main Battery Pack 7.6V 3800mAh

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo 5B10M88059 ricambio per notebook Batteria

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione da 7,00 €
Lenovo 5B10M88059 ricambio per notebook Batteria

Offerta più conveniente

Lenovo 320 CP/C L16C2PB1 7.6V35Wh2cell bty 5B10M88059 Predefinito
93,98 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

50Wh 3-cell Lithium-ion - battery for Lenovo laptops - Warranty: 3M - Nouvo
103,25 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
57Wh internal lithium-ion - battery for Lenovo ThinkPad - 5B10W13910, Battery, Lenovo - Warranty: 3M - Nouvo
140,94 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
52Wh 4-cell lithium-ion - battery for laptops - Warranty: 12M
145,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
46Wh internal lithium-ion - battery for Lenovo laptops - Warranty: 3M - Nouvo
120,46 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
57Wh internal lithium-ion - battery for Lenovo ThinkPad - Warranty: 6M - Nouvo
111,67 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €