LIT Fornello a Gas Portatile da Campeggio, Bruciatore con Protezione Antivento a Base Allargata, Corpo in Acciaio Inox con Prese d’Aria Laterali, Tasto di Blocco, Regolatore di Temperatura e Valigetta

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,64 €
Spedizione gratuita

FORNELLO FORNELLI GAS 1 FUOCO LIT4000 CAMPEGGIO PORTATILE CON VALIGETTA GIARDINO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 6,50 €

LIT Fornello a Gas Portatile da Campeggio, Bruciatore con Protezione Antivento a Base Allargata, Corpo in Acciaio Inox con Prese d’Aria Laterali, Tasto di Blocco, Regolatore di Temperatura e Valigetta

Disponibilità immediata
27,06 €
Spedizione gratuita

FORNELLO FORNELLI A GAS 1 FUOCO LIT 4000 CASA CAMPEGGIO PORTATILE CON VALIGETTA

27,90 €
Spedizione gratuita

LIT Fornello a Gas Portatile da Campeggio, Bruciatore con Protezione Antivento a Base Allargata, Corpo in Acciaio Inox con Prese d’Aria Laterali, Tasto di Blocco, Regolatore di Temperatura e Valigetta

Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

LIT Fornello a Gas Portatile da Campeggio, Bruciatore con Protezione Antivento a Base Allargata, Corpo in Acciaio Inox con Prese d’Aria Laterali, Tasto di Blocco, Regolatore di Temperatura e Valigetta

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,99 €
Spedizione gratuita

FORNELLO A GAS PORTATILE CON SISTEMA DI SICUREZZA E VALIGETTA [EEK: Non Applicabile]

38,90 €
Spedizione gratuita
LIT Fornello a Gas Portatile da Campeggio, Bruciatore con Protezione Antivento a Base Allargata, Corpo in Acciaio Inox con Prese d’Aria Laterali, Tasto di Blocco, Regolatore di Temperatura e Valigetta

Offerta più conveniente

✔️ [ACCENSIONE] Piezo elettrica, non dovete preoccuparvi di avere l’accendino. Fantastico fornello a gas con accensione elettrica ✔️ [ANTIVENTO] Fantastico sistema antivento per avere una fiamma continua ed omogenea ✔️ [CARATTERISTICHE] Potenza 2,2KW e consumo 160g/h, peso 1,4Kg. Compatibile con bombola gas butano (non inclusa) ✔️ [QUALITA’] Fornello da campeggio ultraleggero e durevole in acciaio inox con prese d’aria ✔️ [VALIGETTA] Ideata appositamente per portare il fornello a gas dove vuoi con facilità
22,64 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FORNELLO FORNELLI A GAS 2 FUOCHI LIT 4002 CASA CAMPEGGIO BRUCIATORE IN ALLUMINIO
39,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Litgas LIT Fornello a Gas Portatile da Campeggio Made in Italy, Bruciatore a Gas Antivento, Ultraleggero e durevole, compatibile con cartucce da 190Gr, Rosso, 14x14x21 cm
22,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORNELLO A GAS DA CAMPEGGIO CAMPING CLIO CON ACCENSIONE PIEZO LIT
35,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Itimat I-16 Fornello, 3 Fuochi a gas GPL
51,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux Piano Induzione Domino 30 Cm LIT30230C Electrolux
334,50 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita