Listerine Zero Collutorio 500 ml

Listerine LISTERINE ZERO 500 ML

Listerine Zero Collutorio 500 ml

Prezzo più basso
1-2 days
2,76 €
Spedizione da 5,90 €

Listerine LISTERINE COOLMINT DELICATO 500 ML

Consegna in 24-48 ore
3,09 €
Spedizione da 4,90 €

Listerine Coolmint Collutorio Gusto Delicato 500 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,17 €
Spedizione gratuita

Listerine Cool Mint Gusto Delicato Collutorio 500 ml

24/48 ore
3,69 €
Spedizione da 3,99 €

Listerine Cool Mint Collutorio 0% Alcol Gusto Menta con Oli Essenziali Antibatterici Menta Timo Senza Alcool Igiene Orale Completa, 500ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,90 €
Spedizione da 5,00 €

LISTERINE ZERO 500ML

1-3 giorni lavorativi
3,97 €
Spedizione da 5,80 €

Listerine, Collutorio, Cool Mint, Gusto Delicato, Menta, Alito Fresco, Senza Alcol, 500ml

2-3 giorni
4,07 €
Spedizione da 5,00 €

LISTERINE ZERO 500ML

2-4 giorni
4,28 €
Spedizione da 4,90 €

Listerine zero 500 ml

24/72 ore
4,59 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Listerine - Zero 95ml Confezione da Viaggio
0,90 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Listerine Difesa Denti&Gengive Colluttorio 500ml
3,85 €
4 prezzi
pharmamedi.it
Spedizione da 5,69 €
Listerine Total Care Gusto Delicato 500ml
5,07 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Listerine Total Care Zero Collutorio Senza Alcool 500 ml
5,23 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Listerine LISTERINE TOTAL CARE ZERO 95 ML
1,09 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Listerine Zero Collutorio 500 ml

Offerta più conveniente

LISTERINE ZERO C O L L U T O R I O Collutorio senza alcol dal gusto delicato che, se usato due volte al giorno: - combatte i batteri causa di placca e gengivite; - contiene fluoruro per proteggere dalla carie; - rinfresca l'alito Modalità d'utilizzo Per aprire: premere alla base del tappo e girare. Per chiudere: girare il tappo fino a bloccarlo. Efficace soprattutto se usato mattina e sera dopo lo spazzolino. Versare 20 ml di prodotto (4 cucchiaini) in un bicchiere, effettuare un risciacquo per 30 secondi, facendo passare bene il liquido in tutta la bocca. Non ingerire. Usare 10 ml per bambini dai 6 ai 12 anni. Avvertenze Non adatto ai bambini di età inferiore ai 6 anni. Non usare se la bottiglia è danneggiata. Non diluire, ingerire o bere dalla bottiglia. Se si utilizzano integratori al fluoro, consultare il dentista. Tenere lontano dalla portata dei bambini. Componenti Aqua, Propylenen Glycol, Sorbitol, Poloxamer 407, Sodium Lauryl Sulfate, Eucalyptol, Benzoic Acid, Sodium Benzoate,
2,76 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT