Listerine Cool Mint Gusto Delicato Collutorio Alito Fresco 500 ml

LISTERINE Cool Mint, Collutorio 0% alcol al gusto Menta a base di Oli Essenziali Antibatterici di Menta, Timo, Betulla, Collutorio Listerine senza alcool per un'igiene orale completa, 500 ml

Listerine Cool Mint Gusto Delicato Collutorio Alito Fresco 500 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,33 €
Spedizione da 1,50 €

LISTERINE Cool Mint, Collutorio 0% alcol al gusto Menta a base di Oli Essenziali Antibatterici di Menta, Timo, Betulla, Collutorio Listerine senza alcool per un'igiene orale completa, 500 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,34 €
6.68 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Listerine, Collutorio, Cool Mint, Gusto Delicato, Menta, Alito Fresco, Senza Alcol, 500ml

2-3 giorni
4,20 €
Spedizione da 5,00 €

Listerine LISTERINE Cool Mint Gusto Delicato - Collutorio Antibatterico Senza Alcool 500 Ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
4,28 €
Spedizione da 4,89 €

LISTERINE COOLMINT DELICATO 500 ML

Spedizione entro 48h
4,55 €
Spedizione da 5,00 €

2 Flaconi Listerine CooL Mint Collutorio Gusto Delicato Rimuove i Batteri 500ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

3 Flaconi Listerine CooL Mint Collutorio Gusto Delicato Rimuove i Batteri 500ml

25,80 €
Spedizione gratuita

4 Flaconi Listerine CooL Mint Collutorio Gusto Delicato Rimuove i Batteri 500ml

30,99 €
Spedizione gratuita

5 Flaconi Listerine CooL Mint Collutorio Gusto Delicato Rimuove i Batteri 500ml

34,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Listerine Cool Mint Mild Taste collutorio senza alcool aroma Cool Mint 1000 ml
9,30 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Listerine PocketPaks, Cool Mint, 24 strisce (confezione da 12) by Listerine
32,50 €
0.11 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Listerine Cool Mint Mild Taste collutorio senza alcool aroma Cool Mint 250 ml
4,00 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Listerine PocketPaks Dissolving Breath Strips - Cool Mint Flavor - Strips by Listerine
44,80 €
0.16 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Listerine Cool Mint Gusto Delicato Collutorio Alito Fresco 500 ml

Offerta più conveniente

Listerine Cool Mint Gusto Delicato Collutorio Alito Fresco 500 ml Vivi l'esperienza di freschezza con Listerine Cool Mint Gusto Delicato Collutorio Alito Fresco, in un pratico flacone da 500 ml. Questa versione, caratterizzata da un gusto più delicato, è perfetta per chi cerca l'efficacia Listerine senza la forte intensità. Rimuove efficacemente i batteri, contribuendo a mantenere l'alito fresco e la bocca pulita per tutto il giorno. Con Listerine Cool Mint, assicurati una protezione duratura contro i germi che causano placca e alitosi, con un piacevole sapore di menta che non brucia. Caratteristiche Principali: Gusto delicato di menta per una sensazione piacevole e rinfrescante. Combatte i batteri e mantiene l'alito fresco per ore. Flacone da 500 ml per un utilizzo prolungato. Riduce la placca e protegge dalle malattie gengivali con uso regolare. Formula delicata adatta a tutti, anche a chi ha la bocca sensibile. FAQ: Come si usa Listerine Cool Mint Gusto Delicato? Usa 20 ml per un ri
3,33 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it