Studio de création de mode - Loisirs créatifs - Fashion atelier Barbie - LISCIANI

Lisciani LSC88645 Barbie - Fashion Atelier con Bambola

Studio de création de mode - Loisirs créatifs - Fashion atelier Barbie - LISCIANI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,24 €
Spedizione da 3,99 €

Studio de création de mode - Loisirs créatifs - Fashion atelier Barbie - LISCIANI

Disponibilità immediata
35,14 €
Spedizione da 9,38 €

Studio de création de mode - Loisirs créatifs - Fashion atelier Barbie - LISCIANI

Disponibilità immediata
38,28 €
Spedizione gratuita

Studio de création de mode - Loisirs créatifs - Fashion atelier Barbie - LISCIANI

Disponibilità immediata
39,60 €
Spedizione gratuita

BARBIE FASHION ATELIER CON DOLL

Entro 3 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Studio de création de mode - Loisirs créatifs - Fashion atelier Barbie - LISCIANI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,30 €
Spedizione da 5,99 €

Studio de création de mode - Loisirs créatifs - Fashion atelier Barbie - LISCIANI

Disponibilità immediata
43,43 €
Spedizione da 11,99 €

Studio de création de mode - Loisirs créatifs - Fashion atelier Barbie - LISCIANI

Disponibilità immediata
43,50 €
Spedizione gratuita

Studio de création de mode - Loisirs créatifs - Fashion atelier Barbie - LISCIANI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
44,04 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Studio de création de mode - Loisirs créatifs - Fashion atelier Barbie - LISCIANI

Offerta più conveniente

Crea collezioni di moda con Barbie Fashion Atelier Tanti modellini di abiti e accessori da ritagliare e colorare; con la Barbie inclusa nella confezione; un tavolino luminoso; pattern, strass e nastrini per decorare la tua collezione di moda; manuale creativo illustrato per imparare passo dopo passo Tavolino luminoso; strass; fogli pattern; forbici; colla; glitter; modellini Barbie; modellini abiti e accessori; Barbie doll Curiosità e capacità di osservazione, sviluppo della creatività, attenzione e concentrazione, forme e colori, manualità fine e coordinazione occhio-mano
26,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

Lisciani LSC88645 Barbie - Fashion Atelier con Bambola
44,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita