Liscianigiochi I'm a Genius TS Parole alla Riscossa, Multicolore, m, 100484

Lisciani Gioco da tavolo educativo I'm a Genius TS Vocabolando Multicolore 100484

Liscianigiochi I'm a Genius TS Parole alla Riscossa, Multicolore, m, 100484

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,54 €
Spedizione da 3,99 €

I'm a genius vocabolando

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
6,54 €
Spedizione da 4,99 €

Liscianigiochi I'm a Genius TS Parole alla Riscossa, Multicolore, m, 100484

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 6,68 €

Liscianigiochi I'm a Genius TS Parole alla Riscossa, Multicolore, m, 100484

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione gratuita

Im a genius vocabolando

3-4 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 2,70 €

Im a genius vocabolando

Controllare disponibilità nello shop
9,99 €
Spedizione da 2,80 €

Liscianigiochi I'm a Genius TS Parole alla Riscossa, Multicolore, m, 100484

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 4,00 €

Liscianigiochi I'm a Genius TS Parole alla Riscossa, Multicolore, m, 100484

Disponibilità immediata
12,60 €
Spedizione gratuita

Liscianigiochi I'm a Genius TS Parole alla Riscossa, Multicolore, m, 100484

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Liscianigiochi I'm a Genius TS Parole alla Riscossa, Multicolore, m, 100484

Offerta più conveniente

La lingua italiana non è stata mai così divertente 2, 4 giocatori, Basato sui programmi ministeriali, 3 livelli di difficoltà, Giocano grandi e piccoli insieme, Tanti quiz stimolanti, Lessico, ortografia e grammatica, Sinonimi e contrari, Definizioni e aree lessicali, Minigiochi "forma, parole", Co Gioco educativo in scatola, 1 plancia di gioco, 4 birilotti, 1 spinner, 48 carte quiz, Gettoni e coccarde, Carte Arricchimento del lessico, Ortografia, Grammatica, Sintassi, Pensiero logico, Autonomia e rispetto delle regole, Rapporto con gli altri
6,54 €
Amazon.it

Prodotti simili

I'M A GENIUS MICROSCOPIO
16,38 €
15 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Lisciani - Life Skills - Dire Addio alle mie paure - Gioco da tavolo educativo per bambini dai 5 anni - Apprendimento della gestione delle paure ed emozioni - Attività giocose senza schermo
21,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Lisciani Giochi 51793 - Piccolo Genio De-Luxe Microscopio
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Lisciani WOOZLE GOOZLE Dinosauro T-Rex, gioco di costruzione per bambini dai 6 anni in su, giocattolo da montare, si muove attraverso le ruote sotto le gambe
10,99 €
1.83 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Montessori baby legno magnetic fish fun
19,99 €
13 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 9,99 €