Lirene Stick Viso e Corpo SPF50+ 4,3 g

Lirene Vitamin Stick For Face&Body trattamento localizzato di protezione solare per viso e corpo SPF 50 15 g

offerte usate a partire da

Lirene Stick Viso e Corpo SPF50+ 4,3 g

Prezzo totale più basso
4 giorni
8,89 €
Spedizione da 5,99 €

Lirene Vitamin Stick For Face&Body trattamento localizzato di protezione solare per viso e corpo SPF 50 15 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
10,50 €
Spedizione da 5,50 €

LIRENE Stick solare vitaminico per viso e corpo SPF50+ 50+15g

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,66 €
Spedizione gratuita

Lirene Stick Viso e Corpo SPF50+ 4,3 g

Offerta più conveniente

Lirene Stick Protettivo Corpo e Viso SPF50+Il Lirene Stick Protettivo SPF 50 è un trattamento altamente efficace per la cura della pelle del viso e del corpo, offrendo una protezione completa contro i dannosi raggi UVA e UVB. Grazie alla sua formula innovativa e al pratico formato in stick, è il compagno ideale sia per le attività fisiche che per l'uso quotidiano.Proprietà:Protezione solare: fornisce un’altissima protezione dai raggi UVA e UVB, riducendo il rischio di scottature, invecchiamento precoce della pelle e danni cellulari.Idratazione e nutrimento: la formula ricca contiene ingredienti attivi che idratano, nutrono e rigenerano intensamente la pelle, lasciandola morbida, liscia ed elastica.Protezione tutto l’anno: può essere utilizzato durante tutto l'anno, sia nei giorni di sole che in quelli nuvolosi, garantendo una protezione affidabile per la pelle.Formato pratico: lo stick è facile da applicare, non sporca le mani e si adatta perfettamente a qualsiasi beauty case o zaino.M
8,89 €
4 giorni
superpharm.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.