Lirene C+E Crema Nutriente Idratante Profondo Giorno e Notte 50 ml

Lirene C+E crema per il viso 50 ml

offerte usate a partire da

Lirene C+E Crema Nutriente Idratante Profondo Giorno e Notte 50 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,99 €

Lirene Vitamin Energy C+E crema viso nutriente e idratante 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,70 €
Spedizione da 5,50 €

Lirene, C+E Nourishing Deep Moisturising Day/Night Cream, 50 ml, valida a lungo termine

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,51 €
16.51 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Lirene, C+E Nourishing Deep Moisturising Day/Night Cream, 50 ml, valida a lungo termine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,51 €
16.51 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Lirene, C+E Nourishing Deep Moisturising Day/Night Cream, 50 ml, valida a lungo termine

Disponibilità immediata
21,66 €
Spedizione gratuita

Lirene C+E Crema Nutriente Idratante Profondo Giorno e Notte 50 ml

Offerta più conveniente

Crema viso Lirene C+EIl complesso unico della modernissima forma di vitamina Duo C, combinata con la vitamina E, protegge la giovinezza della pelle in modo multidimensionale, garantendo risultati spettacolari:Radiosità ed elasticità: vit. Duo C penetra perfettamente nella pelle, proteggendo i fondi cellulari e attivando la sintesi delle fibre di collagene. ha un effetto intensamente rivitalizzante e illuminante. Attivatore del VDR (vit. D), sostiene la barriera protettiva dell'epidermide e stimola la rigenerazione dei danni causati dal processo di invecchiamento e dagli agenti irritanti esterni. Lapelle diventa luminosa, compatta ed elastica.Nutrimento e protezione anti-età: incapsulata in microcapsule, la vitamina E fornisce una protezione anti-radicali liberi e aiuta a prevenire le irritazioni. L'esclusivo complesso skinprotect forma un film protettivo sulla pelle per regolare l'equilibrio idrico-lipidico e favorire la nutrizione epidermica, mentre l' acido ialuronico idrata e leviga
5,39 €
4 giorni
superpharm.it