LÍQUIDO W.C. INSTABLUE® Standard 2,5L

offerte usate a partire da

LÍQUIDO W.C. INSTABLUE® Standard 2,5L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,65 €
Spedizione da 3,99 €

Liquido per WC portatile Campingaz Instablue Standard 2.5L

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
10,65 €
Spedizione da 7,99 €

LÍQUIDO W.C. INSTABLUE® Standard 2,5L

Disponibilità immediata
13,43 €
Spedizione da 18,98 €

LÍQUIDO W.C. INSTABLUE® Standard 2,5L

Disponibilità immediata
14,83 €
Spedizione da 12,00 €

Campingaz Instablue Standard Wc Liquid 2.5l Blu

1 giorno(i) lavorativi
15,49 €
Spedizione da 5,99 €

Desinfekční prostředek Campingaz Instablue Standard

Consegna in 5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,90 €

LÍQUIDO W.C. INSTABLUE® Standard 2,5L

Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione da 19,95 €

LÍQUIDO W.C. INSTABLUE® Standard 2,5L

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 10,99 €

LÍQUIDO W.C. INSTABLUE® Standard 2,5L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,05 €
Spedizione da 22,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

LÍQUIDO W.C. INSTABLUE® Standard 2,5L

Offerta più conveniente

Additivo sanitario biodegradabile per il serbatoio delle acque reflue dei WC mobili Inibisce la formazione di odori e decompone le feci Con chiusura di sicurezza per proteggere i bambini Dimensioni: 16,5 x 9,5 x 23 cm. Peso (kg): 2,73. Variante: nessuno. Dosaggio 10 ml per litro di capacità. Dimensioni della confezione: 16,5 x 9,5 x 23 cm. Peso di spedizione: 2,73 kg
10,65 €
Amazon.it