Hutchinson preventive protect air max 500 ml

Liquido preventivo bici tubeless - Protect'Air Max Hutchinson ( 500 ml )

Hutchinson preventive protect air max 500 ml

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 5,49 €

HUTCHINSON - Protect'Air Max - Liquido preventivo antiforatura e auto-riparante - Per pneumatici Tubeless MTB e da strada - 500 ml

Disponibilità immediata
18,18 €
Spedizione da 14,90 €

Fluido anti-puntura Hutchinson Protect'air Max Beige

2-6 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 8,49 €
Hutchinson preventive protect air max 500 ml

Offerta più conveniente

protect air max e un liquido preventivo antiforatura e autoriparatore protect air max e compatibile con gli pneumatici tubeless e road tubeless mtb il suo utilizzo e obbligatorio con gli pneumatici tubeless ready e tubeless protect air max in quanto garantisce l impermeabilita previene e ripara istantaneamente e definitivamente le forature degli pneumatici tubeless e tubeless light fino a 3 mm dettagli fluido antiforatura autoriparante hutchinson compatibile con tutti i pneumatici tubeless e tubeless ready capacita 500 ml
11,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Silca ultimate sealant preventivo liquido 1l
44,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Liquido preventivo bici tubeless Protect'Air Max Hutchinson ( 1 L )
19,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Liquido preventivo tubeless 1000ml
34,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
No flats joe s liquido preventivo anti foratura 1 l
17,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €