Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 280mm 2 Ventilatori A-RGB Bianco

Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (White) Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz, Raffreddamento ad acqua bianco, Raffreddatore di liquidi tutto in uno, 12 cm, 186 m³/h, Bia

offerte usate a partire da

Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 280mm 2 Ventilatori A-RGB Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
87,49 €
Spedizione gratuita

ACFRE00187A 4895265000331 ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (White) Proces

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita

Arctic Liquid Freezer Iii 280 A-Rgb A-Rgb white S.1700 AM4 ACFRE00187A

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,99 €
Spedizione da 6,90 €

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB (White) Processore Raffreddatore di liquidi tutto in uno 12 cm Bianco 1 pz

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
108,99 €
Spedizione da 6,99 €

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB Sistema a Raffreddamento a Liquido

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ARCTIC Liquid Freezer III Pro 360 Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero 1 pz
79,36 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ARCTIC Liquid Freezer III 420 A-RGB Processore Raffreddatore di liquidi all-in-one 14 cm Bianco 1 pz. - Nouvo
213,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 280mm 2 Ventilatori A-RGB Bianco

Offerta più conveniente

Migliora le prestazioni della CPU con un raffreddamento liquido efficiente e illuminazione A-RGB personalizzabile. Caratteristiche Refrigeración Líquida Arctic Liquid Freezer III Pro 280mm 2 Ventilatori A-RGB Bianco Sistema di raffreddamento liquido all-in-one ad alte prestazioni. L'Arctic Liquid Freezer III Pro 280mm garantisce una gestione termica ottimale per configurazioni esigenti ideale per gaming intenso e creazione di contenuti professionali. I due ventilatori P14 Pro A-RGB assicurano un elevato flusso d'aria con funzionamento silenzioso. Ventilatore VRM integrato con controllo PWM. Questo ventilatore dedicato raffredda efficacemente il regolatore di tensione migliorando stabilità e durata della scheda madre soprattutto in overclocking o carichi pesanti. Radiatore premium spesso 38 mm. Più largo dei modelli standard offre una migliore dissipazione del calore e riduce i picchi di temperatura grazie alla robusta costruzione in alluminio. Tubi rinforzati e gestione cavi integrata.
87,49 €
>72h
PC Componentes IT